chandpur report 690

যুবলীগ নেতা এমরান হোসেন ভুঁইয়ার উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে ফরিদগঞ্জে মানববন্ধন

আনিছুর রহমান সুজন :

চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে সন্ত্রাসীদের হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে স্থানীয় এলাকাবাসী। সোমবার উপজেলার গোয়ালভাওর বাজারে এলাকাবাসী বিশাল মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করে।

মানববন্ধনে সম্প্রতি উপজেলা যুবলীগ নেতা এমরান হোসেন ভুঁইয়াকে হত্যার উদ্দেশ্যে সন্ত্রাসীদের হামলার প্রতিবাদে ও হামলাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে এলাকাবাসী ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ অংগ সংগঠনের শত শত নেতাকর্মীবৃন্দ অংশ নেয়।

মানববন্ধন কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন,চাঁদপুর জেলা পরিষদের সদস্য সাইফুল ইসলাম রিপন, যুবলীগ নেতা আলমগীর হোসেন মিঠু, মো. সফিকুর রহমান, ছাত্রলীগ নেতা নুরে আলম রনি, বাজার ব্যবসায়ী কমিটির সভাপতি আলী মিয়াজী প্রমুখ। মানববন্ধনে বক্তারা, উপজেলা যুবলীগ নেতা এমরান হোসেন ভুঁইয়ার উপর হামলাকারীদের দ্রুত গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির ব্যবস্থা গ্রহণ করার দাবী জানান।

শেয়ার করুন