Fariha

‘এইবার আগের চেয়ে অনেক অনেক বেশি খারাপ, অনেক বেশি’

শোবিজের পরিচিত মুখ ফারিয়া শাহরিন। ব্যাচেলর পয়েন্ট নাটকে ‘অন্তরা’ চরিত্রে অভিনয় করে তুমুল আলোচিত তিনি। করোনা ভাইরাসের দাপট বেড়ে যাওয়ায় সবাইকে একটি পরামর্শ দিয়েছেন এ লাক্স সুন্দরী।

নিজের ফেসবুকে একটি স্ট্যাটাস দিয়ে ফারিয়া লিখেছেন, ‘একমাত্র আল্লাহ আমাদের রক্ষা করতে পারেন। আমি বাসায় আছি, আপনি থাকুন। খুব বেশি ইচ্ছা হলে অনলাইনে শপিং করুন। শপিংমলে গিয়ে নিজে ভাইরাস বাসায় আনবেন না। বাবা-মাকেও অসুস্থ করবেন না, প্লিজ। অবস্থা এইবার আগের চেয়ে অনেক অনেক বেশি খারাপ, অনেক বেশি।’

তার এ পরামর্শ ইতিবাচকভাবেই গ্রহণ করেছেন নেটিজেনরা। সম্প্রতি মালদ্বীপ থেকে ঘুরে এসেছেন ফারিয়া। তারপর থেকে নিজেকে ঘরবন্দি করেছেন তিনি। আপাতত অংশ নিচ্ছেন না কোনো শুটিংয়ে।

মালদ্বীপ যাওয়ার আগে একটি বিজ্ঞাপনে মডেল হয়েছিলেন ফারিয়া শাহরিন। রমজানে বিভিন্ন টেলিভিশনে প্রচার চলছে বিজ্ঞাপনটির। ২০০৭ সালে ‘লাক্স-চ্যানেল আই সুপারস্টার’ প্রতিযোগিতায় প্রথম রানারআপ হয়েছিলেন ফারিয়া শাহরিন।

 61 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন