pagla kukur পাগলা কুকর

একই দিনে পাগলা কুকুরের কামড়ে ২২ জন সদর হাসপাতালে

শেরপুর প্রতিনিধিঃ প্রত্যক্ষদর্শী ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, সকাল ৭টার দিকে হঠাৎ এক কুকুর অস্বাভাবিক আচরণ করে এদিক সেদিক দৌড়াতে থাকে। পথিমধ্যে ওই কুকুর পথচারীদের কামড়াতে শুরু করে। এরপর এলাকাবাসী পাগলা কুকুরটিকে ধাওয়া করলে কসবা এলাকার দিকে পালিয়ে যায়। পশ্চিম ও পূর্ব শেরী পাড়া থেকে ধাওয়া খেয়ে কুকুরটি কসবা এলাকায় গিয়ে নারী ও শিশুসহ বেশ কয়েকজনকে কামড়ে মারাত্মক আহত করে।

এ বিষয়ে পৌরসভার ৬ নং ওয়ার্ডের কসবা ভাটিপাড়া মহল্লার বাসিন্দা মো. জব্বার আলী বলেন, আমার ছোট মেয়েটা তার এক আত্মীয়ের বাড়ি থেকে ফেরার পথে হঠাৎ ওই পাগলা কুকুরের সামনে পড়ে যায়। এরপর কুকুরটি তার পা-হাতসহ বিভিন্ন জায়গায় কামড়ে দিয়ে মারাত্মক আহত ও রক্তাক্ত করে। মেয়েটার চিৎকারে আমরা ক’জন লাঠিসোটা নিয়ে এগিয়ে গেলে কুকুরটি আমাদেরও কামড়াতে আসে। এ পর্যন্ত কুকুরটি এলাকার বেশ কয়েকজনকে কামড়িয়েছে। তারা সবাই সদর হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়েছেন।

শেরপুর পৌরসভার প্যানেল মেয়র কামাল হোসেন বলেন, প্রতি বছরই পৌরসভার বেওয়ারিশ কুকুর ইনজেকশন পুশ করে নিধন করা হয়। আমরা মেয়র মহোদয়ের সঙ্গে বিষয়টি নিয়ে কথা বলবো।

শেরপুর সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) খাইরুল কবীর সুমন জানান, এ পর্যন্ত ২২ জন সদর হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়েছেন। কুকুরে যাদের কামড়িয়েছে তাদের সকলকে সদর হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। তবে যাদের অবস্থা একটু খারাপ তাদের কয়েকদিন হাসপাতালে ভর্তি থাকার পরামর্শ দেওয়া হয়েছে।

 93 সর্বমোট পড়েছেন,  2 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন