sumon cancer

ক্যান্সারাক্রান্ত চাঁদপুরের সুমন একটু সহযোগিতায় বাঁচতে পারে 

 

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
চাঁদপুর পৌরসভার ১২নং ওয়ার্ড নাজিরপাড়া দেওয়ান বাড়ির আব্দুল মান্নান দেওয়ান (মনু) এর পুত্র সুমন দেওয়ান (৩১) লিভার ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে জীবন-মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে। আর সেই শোকে মা- বাবা পাগল প্রায়। সংসারের একমাত্র উপার্জনকারী ছিল সুমন।

শেখ রাসেল গ্যাস্ট্রোলিভার ইনস্টিটিউট এন্ড হসপিটালে দীর্ঘদিন চিকিৎসা শেষে টাকার অভাবে নিজ বাড়িতে এখন সে জীবন-মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে।

চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন, সুমনের চিকিৎসার জন্য বিদেশে পাঠাতে হবে। কিন্তু তার বাবা মো. আব্দুল মান্নান নিতান্তই দরিদ্র মানুষ। তাঁর পক্ষে কোনোভাবেই চিকিৎসার খরচ বহন করা সম্ভব নয়। তাই তিনি ছেলের সাহায্যে এগিয়ে আসার জন্য সমাজের হূদয়বান ও বিত্তশালী মানুষের প্রতি অনুরোধ জানিয়েছেন। সাহায্য পাঠানোর ঠিকানা:

সুমন দেওয়ান, হিসাব নম্বর ২৯০২২০৩০৫৯৬০৪০০১ ব্রাক ব্যাংক চাঁদপুর শাখা মুঠোফোন ০১৬৭৮০২০৯৩৭ (বিকাশ)

 64 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন