chandpur report 2001

চাঁদপুরের মতলব উত্তরে মাস্ক না পরায় ২০ জনকে অভিনব শাস্তি

মতলব উত্তর প্রতিনিধি : দেশব্যাপী চলমান লকডাউন না মেনে প্রকাশ্যে চলাচল করছিল একদল মানুষ। এসময় তাদের কারো মুখেই মাস্ক ছিল না। পুলিশের নজরে পড়ে বিষয়টি। তারপর তাদের ভাগ্যে জুটে অভিনব শাস্তি।

শুক্রবার (৩০ এপ্রিল) বিকেলে চাঁদপুর জেলার মতলব উত্তর উপজেলার ছেঙ্গারচর পৌরসভার সিএনজি স্ট্যান্ডে এমন ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বেশকিছু মানুষ মুখে মাস্ক না পরেই ঘুরাফেরা করছিল। এসময় মতলব উত্তর থানার ওসি শাহ কামাল একদল পুলিশ নিয়ে সেখানে হাজির হন। তাদেরকে জিজ্ঞাস করা হয়, করোনার এই সময় কঠোর লকডাউনে কেন স্বাস্থ্যবিধি মেনে নেয়নি। এতে সদুত্তর দিতে পারেননি ২০ জন। পরে তাদের প্রত্যেককে ২০ মিনিট রোদে দাঁড় করিয়ে অভিনব শাস্তি দেন ওসি। একপর্যায়ে পুলিশের পক্ষ থেকে সবাইকে মাস্ক বিতরণ করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে মতলব উত্তর থানার ওসি শাহ কামাল বলেন, পুলিশ সবাইকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে বরাবরই তাগিদ দিচ্ছে। কিন্তু এমন কিছু মানুষ আছে যারা তা আমলে নিচ্ছে না। তাই বাধ্য হয়ে অন্যদেরও সতর্ক করতে এদেরকে এভাবে শাস্তি দেওয়া হয়েছে।

 35 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন