chandpur report 727

ফরিদগঞ্জে নদী থেকে উদ্ধারকৃত গলিত লাশের পরিচয় মেলেনি

ফরিদগঞ্জ প্রতিনিধি:
চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে ডাকাতিয়া নদী থেকে প্রায় কঙ্কালে পরিনত গলিত লাশ উদ্ধার করলেও এই পর্যন্ত সেই লাশের কোন পরিচয় মেলেনি।

বৃহষ্পতিবার রাতে লাশ চাঁদপুর- ফরিদগঞ্জ-ল²ীপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের ফরিদগঞ্জ অংশের ডাকাতিয়া নদীর উপর ফরিদগঞ্জ সেতুর পাশে নদীতে বাইরে মাথা ও বস্তাবন্দি লাশের বাকি অংশ ফরিদগঞ্জ থানা পুলিশ উদ্ধার করে। পরে লাশ উদ্ধারের বিষয়টি নদীতে হওয়ায় চাঁদপুর নৌ পুলিশের কাছে তা হস্তান্তর করে। নৌ পুলিশ লাশের ময়না তদন্ত ও পরিচয়ের জন্য ফরেনসিক ল্যাবে পাঠানোর ব্যবস্থা নিয়েছে।

ফরিদগঞ্জ থানার ওসি(তদন্ত) মো: বাহার মিয়া জানান, বৃহষ্পতিবার মাছ ধরতে গিয়ে লোকজনের চোখে প্রথমে লাশের মাথার খুলি পড়ে। পরে তারা থানা পুলিশকে জানালে পুলিশ নদীতে অভিযান চালিয়ে বস্তাবন্দি অবস্থায় লাশের বাকী অংশ উদ্ধার করে। তবে শুক্রবার সকাল পর্যন্ত লাশের কোন পরিচয় পাওয়া যায় নি। এছাড়া কেউ এসে যোগাযোগ করেনি।

9 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন