chandpur report 1912

বদরপুর সমাজকল্যাণ পাঠাগারের সহযোগিতায় পুলিশ প্রশাসনের জনসচেতনমূলক সভা অনুষ্ঠিত

মতলব দক্ষিণ প্রতিনিধি : “মাস্ক পরার অভ্যাস, করোনা মুক্ত বাংলাদেশ” এ শ্লোগানকে সামনে রেখে চাঁদপুর জেলার মতলব উপজেলায় কোভিড ১৯ এর সারা দেশের ন্যায় করোনার দ্বিতীয় ঢেউ ঠেকাতে দেশব্যাপী পুলিশি প্রচার অভিযানের অংশ হিসেবে মতলব দক্ষিণ থানা পুলিশ প্রশাসনের উদ্যোগে ও বদরপুর ইসলামি সমাজকল্যাণ পাঠাগার সার্বিক সহযোগীতায় জনসচেতনমূলক সভা ও মাস্ক বিতরন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

৩ এপ্রিল (শনিবার) বিকেল ৫ টায় থানা পুলিশের উদ্যোগে সচেতনতা মূলক প্রচারণা ও তিন শতাধিক মানুষের মাঝে মাস্ক বিতরণ করেন।

বদরপুর ইসলামি সমাজকল্যাণ পাঠাগারের প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক ও সাপ্তাহিক পাঠক সংবাদ পত্রিকার সম্পাদক লায়ন মোঃ সাইফুল ইসলাম রনির সভাপতিত্বে মতলব দক্ষিণ থানার
সাব-ইন্সপেক্টর(এসআই) মহিউদ্দিন সার্বিক তত্ত্বাবধায়নে, অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত বক্তব্য রাখেন, মতলব দক্ষিণ থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মোহাম্মদ মহিউদ্দীন মিয়া।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, প্রবাসীর চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগ রিয়াদ শাখার সিনিয়র সহ-সভাপতি ও নারায়ণপুর পৌরসভার মেয়র পদপ্রার্থী আলহাজ্ব মোঃ ইকবাল হোসেন।

কাশিমপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি ও আওয়ামী লীগ নেতা মোঃ রফিকুল ইসলাম মাস্টারের সঞ্চালনায়, এ সময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ হেলথ এসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশন মতলব দক্ষিণ উপজেলা শাখার সভাপতি মোঃ আবু ইউসুফ প্রধান, নারায়ণপুর পৌর আওয়ামী যুবলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ সাইফুল ইসলাম মজুমদার, বিশিষ্ট সমাজসেবক ও ছাত্রনেতা মোঃ রাসেল মজুমদার, ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ শফিউল্লাহ খান, বদরপুর ইসলামী সমাজকল্যাণ পাঠাগারের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ নোমান বকাউল সৈকতসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

জনসচেতনমূলক সভা শেষে অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ মহিউদ্দিন মিয়া মাস্ক বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধনীতে মানুষকে মাস্ক প্রদান করেন।

শেয়ার করুন