chandpur report 1966

শাহরাস্তিতে মোশারফ হোসেনের অর্থায়নে ১শ পরিবার পেয়েছে ইফতার সামগ্রী

মোঃ কামরুজ্জামান সেন্টুঃ
আনন্দ গ্রæপের প্রধান অর্থনৈতিক কর্মকর্তা (সিএফও), সিলভার লাইন গ্রæপের প্রধান উপদেষ্টা ও চাঁদপুরের শাহরাস্তি উপজেলার রায়শ্রী উত্তর ইউনিয়নের খামপাড় আদর্শ কল্যাণ সংস্থার প্রধান উপদেষ্টা মোঃ মোশারফ হোসেনের উদ্যোগে অসহায় ও দুঃস্থ ১শ পরিবারের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

রোববার সংস্থার স্বেচ্ছাসেবী যুবকরা এ ইফতার সামগ্রী সুবিধাভোগিদের ঘরে পৌঁছে দেন।

মরনঘাতি কোভিড-১৯ সংক্রমনের আশংকায় ঘোষিত লকডাউনে কর্মহীন ও ঘরে অবস্থানরত অসহায়দের কথা চিন্তা করে খামপাড়া আদর্শ কল্যাণ সংস্থার মাধ্যমে ওই গ্রামের কৃতি সন্তান মোঃ মোশারফ হোসেন এ সহায়তা করেন। সংস্থার সদস্যরা গ্রামের অসহায়দের মাঝে খেজুর, ছোলা, চিনি, লবন, মুড়িসহ বিভিন্ন প্রকারের সামগ্রী প্যাকেটজাত করে পৌঁছে দেন।

 257 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন