chandpur report 1923 2

সৌদিআরবে সড়ক দুর্ঘটনায় চাঁদপুরের রেমিট্যান্স যোদ্ধা ফারুক খান নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক :

চাঁদপুর সদর উপজেলার ২নং আশিকাটি ইউনিয়নের আশিকাটি চাঁদখার বাজারের প্রতিষ্ঠাতা মরহুম চাঁদ খা এর সেঝ ছেলে রেমিটেন্স যোদ্ধা মোঃ ফারুক খান সৌদিআরবের রাজধানী রিয়াদ শহরে (২৫শে মার্চ) বৃহস্পতিবার বাংলাদেশ সময় বিকাল সাড়ে ৩টায় কাভারভ্যান সড়ক দূর্ঘটনায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। (ইন্নালিল¬াহি———-রাজিউন)।

মোঃ ফারুক খান এর মেঝ ভাই আশিকাটি চাঁদখার বাজার ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি মোঃ শাহাদাত হোসেন খান দৈনিক চাঁদপুর প্রবাহকে জানান তার ভাই গত ২৫ মার্চ বৃহস্পতিবার প্রতিদিনের ন্যায় দুপুর ১২টার সময় পরিবারের সকলের সাথে মোবাইল ফোনে যোগাযোগ করে কাজের জন্য বাসা থেকে বিকালে সড়কে কাভারভ্যান নিয়ে রিয়াদ শহরের উদ্যেশে বের হয়। সন্ধায় সৌদিআরব থেকে মোবাইল ফোনে শুনতে পাই নিয়ন্ত্রন হারিয়ে সড়ক দূর্ঘটনায় আমার ভাই মারা গেছে।
মৃত্যু কালে তার বয়স হয়েছিল ৪৬ বছর। মৃত্যু কালে তিনি স্ত্রী সহ ১ ছেলে ও ১ মেয়ে সহ বহু আত্মীয় স্বজন রেখে গেছেন।
এ ব্যাপরে নিহত মোঃ ফারুক খানের ছেলে মোঃ রিয়াদ খান জানান আগামী মঙ্গলবার (৬ এপ্রিল) রাত ১১ টায় হযরত শাহাজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে বাবার মরদেহ দেশে আনা হবে। ৭ এপ্রিল বুধবার সকাল ১০ টায় আশিকাটি চাঁদখার বাজারের মাঠে জানাযার নামাজ শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হবে।

শেয়ার করুন