chandpur report 1910

হাজীগঞ্জে ডোবা থেকে নিখোঁজ শিশুর অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক :
হাজীগঞ্জ উপজেলার ১নং রাজারগাঁও ইউনিয়নের বকাউল বাড়ির পাশে ডোবা থেকে জারা বিনতে মাসুদ (৩) নামে নিখোঁজ এক শিশুর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার দুপুরে উপজেলার ওই শিশুর অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করা হয়।

শিশুর পরিবার জানায়, গত মঙ্গলবার বিকালে বাড়ির পাশে অন্যান্য শিশুর সঙ্গে খেলার সময় নিখোঁজ হয় শিশু জারা। সে ওই বাড়ির মাসুদের মেয়ে এবং তারা ঢাকায় বসবাস করতো । ওই দিন সপরিবারে বাড়িতে বেড়াতে আসলে বিকালে খেলার সময় নিখোঁজ হয় জারা । এ ঘটনায় রাতেই হাজীগঞ্জ থানায় নিখোঁজ ডায়েরি করে শিশুর বাবা।

হাজীগঞ্জ থানার এসআই ইউনুছ জানান,কয়েকবার ওই এলাকাসহ বিভিন্ন স্থানে খোঁজখবর নিলেও শিশুটির সন্ধান পাওয়া যায়নি। এদিকে শনিবার দুপুরে এলাকাবাসী বাড়ির পাশের ডোবায় কচুরিপানার ভেতরে শিশুর লাশ ভেসে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ গিয়ে শিশুর লাশ উদ্ধার করেছে।

হাজীগঞ্জ থানার ওসি মো. হারুনুর রশিদ বলেন, নিখোঁজ শিশুর বাবা হাজীগঞ্জ থানায় সাধারণ ডায়েরি করেছিল। শিশুটি খেলতে গিয়ে হারিয়ে গেছে। পরে খবর পেয়েছি শিশুটির লাশ বাড়ির পাশের ডোবায় ভেসে উঠেছে। মৃতদেহ উদ্ধার করেছি। বিষয়টি গুরুত্বসহকারে খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

শেয়ার করুন