chandpur report 1963

হেফাজত কর্মীদের হামলায় ওসিসহ ৫ পুলিশ সদস্য আহত

হেফাজত কর্মীদের হামলায় ওসিসহ ৫ পুলিশ সদস্য আহত হয়েছে।

বাগেরহাটে হেফাজত কর্মীদের হামলায় মোল্লাহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী গোলাম কবিরসহ পাঁচ পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন। সোমবার (১৯ এপ্রিল) বেলা পৌনে ১১টা দিকে মোল্লাহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে মোড়ে এই হামলার ঘটনা ঘটে। আহতদের মোল্লাহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

মোল্লাহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী গোলাম কবির বলেন, হেফাজত নেতা মাওলানা মামুনুল হককে গ্রেফতারের প্রতিবাদে মিছিল করার জন্য হাসপাতাল মোড়ে বিভিন্ন মাদ্রাসার শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা জড়ো হচ্ছিল। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তাদের জড়ো হওয়ার কারণ জানতে চাইলে তারা পুলিশের উপর হামলা করে। এতে আমিসহ আমার পাঁচ পুলিশ সদস্য আহত হয়েছি।

বাগেরহাটের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মীর শাফিন মাহমুদ বলেন, ‘পুলিশের উপর হামলার খবর শুনে আমি ঘটনাস্থলে রওনা দিয়েছি। প্রাথমিকভাবে জেনেছি, ওসিসহ কয়েকজন পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন। আহতদের মোল্লাহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। বিস্তারিত পরে জানাতে পারব।’

 78 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন