chandpur report 2045

মতলব উত্তরে মহিলা আওয়ামীলীগ নেতৃবৃন্দের মাঝে নুরুল আমিন রুহুল এমপির ঈদ উপহার

চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগের নেতৃ বৃন্দের মাঝে ঈদ উপহার তুলে দেন চাঁদপুর -২ আসনের সংসদ সদস্য ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও সাবেক ছাত্র নেতা আলহাজ্ব এ্যাড,মোঃ নুরুল আমিন রুহুল এমপি।

তিনি গত ১২ মে সকাল ১০ টায় এমপির নীজ গ্রামের বাড়ির বাস ভবনে মহিলা আওয়ামীলীগের নেতৃ তাছলিমা আক্তার আখিঁর নেতৃত্বে ঈদ উপহার তুলে দেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন মতলব উত্তর উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শাহিনা আক্তার, মহিলা আওয়ামীলীগের নেতৃ আসমা বেগম, নার্গিস বেগম, বুলু বেগম, লাভলী বেগম, জাহানারা বেগম, সালমা, রুমা, জবু,রুপিয়া, সালেহা বেগম, পারভিন বেগম,কাজল রেখা, নাজমা বেগম,তাছলিমা বেগম,ফেরদৌসী বেগম,আনোয়ারা বেগম,মাকসুদা, মানসুরা সহ আর ও অন্যান্য নেতৃ বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। নেতৃবৃন্দের মাঝে ১০০ শাড়ি ও থ্রি পিস বিতরণ করা হয়।

গোলাম নবী খোকন /চাঁদপুর রিপোর্ট/২০২১

 59 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন