chandpur report 2023

মতলব উত্তরে শিল্পপতি নাসির মিয়ার উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ও মিলাদের আয়োজন

সফিকুল ইসলাম রানা :
মতলব উত্তর উপজেলা বিশিষ্ট শিল্পপতি, সমাজ সেবক ও মতলব উত্তর উপজেলা যুবলীগের সদস্য ছেংগারচর পৌরসভার সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী আলহাজ্ব মোঃ নাসির উদ্দিন মিয়ার উদ্যোগে শুক্রবার বিকেলে বড় ঝিনাইয়া জামে মসজিদে ইফতার বিতরণ, মিলাদ ও দোয়ার আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন লবাইর কান্দি আল আমিন আলিম মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা ওয়ালী উল্লাহ সরকার,ছেংগারচর পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) রতন ফরাজী, সাংগঠনিক সম্পাদক সরকার আবুল কালাম আজাদ, পৌর কমিউনিটি পুলিশিং সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট মহসিন মিয়া মানিক, পৌর সভার প্যানেল মেয়র-১ আব্দুল মান্নান বেপারী, প্যানেল মেয়র-২ বোরহান উদ্দিন, কাউন্সিলর শাহাদাত হোসেন খোকন, সাবেক কমিশনার,এডভোকেট সেলিম মিয়া,যুবলীগের নেতা আমান উল্লাহ সরকার,শাহীন ঢালী, রেহান উদ্দিন খান, মামুন মাষ্টার, শাহ্ জালাল ,শাহ আলম,বজলু ঢালী, বজলু বেপারী প্রমুখ।

 56 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন