chandpur report 2011

মতলব উত্তরে ৪ জন আসামী গ্রেফতার

মতলব উত্তর প্রতিনিধি :
মতলব উত্তরে ৪ জন আসামী গ্রেফতার হয়েছে।

জানা যায়, থানার অফিসার ইনচার্জ মুহাম্মদ শাহজাহান কামাল এর সার্বিক দিকনির্দেশনায় এএসআই দুলাল হোসেন, এএসআই রাজেশ পাল, এএসআই গোলাম রসুল মিস-১৩১/২০১৪ইং, প্রসেস নং-১০৪৮/২০, ১০৫১/২০, ১০৫২/২০ মূলে ১. আলী হোসেন, পিতা- মৃত জুনাব আলী, ২. চান মিয়া, পিতা- মৃত জুনাব আলী, ৩. আব্দুল কাদির, পিতা- মৃত লাল মিয়া, সর্ব সাং- পূর্ব ইসলামাবাদ, থানা- মতলব উত্তর, জেলা- চাঁদপুর এবং এএসআই আবদুল মমিন এসটিসি-০৫/২০২১ইং, জিআর- ১৫৩/২০১৮, মতলব উত্তর থানার মামলা নং- ০৯, তারিখ- ১০/০৯/২০১৮ইং, ১৯৭৪ইং সনের বিশেষ ক্ষমতা আইনের ১৫(৩)/২৫-উ, প্রসেস নং- ২০৯৪/২০ মূলে ১. আহাম্মদ উল্লাহ, পিতা- মৃত ওয়ালী উল্লাহ ওরফে দানু মাষ্টার, সাং- সুগন্ধি, থানা- মতলব উত্তর, জেলা- চাঁদপুরদের গ্রেফতার করেন।

গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

 96 সর্বমোট পড়েছেন,  2 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন