chandpur report 2027

মতলব দক্ষিণে অঙ্গীকার বন্ধু সংগঠনের ঈদ সামগ্রী উপহার বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক :
“বন্ধুত্বের ঐক্য গড়ে, সেবার সুড়ঙ্গ পথে হাঁটবো” এই স্লোগানে উদ্দীপ্ত মতলব দক্ষিণে অঙ্গীকার বন্ধু সংগঠনের পক্ষ থেকে নিম্ন মধ্যবিত্ত ও নিম্নবিত্ত অসহায় পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী উপহার বিতরণ সম্পন্ন হয়েছে। বাংলাদেশের আপামর জনগণের মধ্যে নিম্ন মধ্যবিত্ত ও নিম্নবিত্ত অসহায় পরিবারের একাংশের মাঝে ঈদের আনন্দ ছড়িয়ে দিতে পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে ঈদ সামগ্রী উপহার বিতরণ করা হয়েছে।

৯ মে রোববার অঙ্গীকার বন্ধু সংগঠন এর স্বেচ্ছাসেবীদের মাধ্যমে ঈদ সামগ্রী বিতরণ উপ-কমিটি-২০২১ এর ব্যবস্থাপনায় ঈদ সামগ্রী উপহার বিতরণ সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করা হয়।

এ ব্যাপারে অঙ্গীকার বন্ধু সংগঠন এর কার্যনির্বাহী পরিষদের সাধারণ সম্পাদক ঈদ সামগ্রী বিতরণ কার্যক্রম উপকমিটির সমন্বয়ক আশরাফুল জাহান শাওলিন বলেন, অঙ্গীকার বন্ধু সংগঠন বিগত বছরের ন্যায় এবছরও ঈদ সামগ্রী বিতরণ সম্পন্ন করল। ইনশাল্লাহ এরকম উদ্যোগ অঙ্গীকার বন্ধু সংগঠন ভবিষ্যতেও অব্যাহত রাখবে। এজন্য সবার সম্মিলিত প্রচেষ্টা ও সহযোগিতা কামনা করছি।

ইমরান নাজির/এম এম সাদ্দাম হোসাইন

 52 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন