chandpur press club

রোজিনা ইসলামের নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে চাঁদপুর প্রেসক্লাবের উদ্যোগে মানববন্ধন

নিজস্ব প্রতিবেদক : দৈনিক প্রথম আলোর জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক সাংবাদিক রোজিনা ইসলামকে হেনস্থা, আটকের প্রতিবাদ ও নিঃশর্ত মুক্তির দাবীতে চাঁদপুরে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে।

বুধবার (১৯ মে) বেলা সাড়ে ১১টায় চাঁদপুর শহরের কালিবাড়ী শপথ চত্বরে চাঁদপুর প্রেসক্লাব, চাঁদপুর টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরাম ও ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখা যৌথভাবে এই মানববন্ধন কর্মসূচির আয়োজন করে।

এতে সভাপতিত্ব করেন চাঁদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি ইকবাল হোসেন পাটওয়ারী। সাধারণ সম্পাদক রহিম বাদশার সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন সাবেক সভাপতি কাজী শাহাদাত, শহীদ পাটওয়ারী, শরীফ চৌধুরী, সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি গিয়াস উদ্দিন মিলন, সাবেক সাধারন সম্পাদক সোহেল রুশদী, জি এম শাহীন, এএইচএম আহসান উল্লাহ।

আরো বক্তব্য রাখেন অধ্যাপক দেলোয়ার আহমেদ, ফারুক আহমেদ, প্রথম আলোর চাঁদপুর জেলা প্রতিনিধি আলম পলাশ, দৈনিক শপথের সম্পাদক ও প্রকাশক কাদের পলাশ, টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি আল-ইমরান শোভন, সাধারণ সম্পাদক রিয়াদ ফেরদৌস, বাংলাদেশ ফটো জার্নালিষ্ট এসোসিয়েশন, চাঁদপুর জেলা শাখার সভাপতি এম এ লতিফ, সাধারণ সম্পাদক কে এম মাসুদ প্রমুখ।

বক্তারা সাংবাদিক রোজিনা ইসলামের হেনস্থার ঘটনার সাথে জড়িতদের শাস্তিমূলক ব্যবস্থা ও নি:শর্ত মুক্তির দাবী জানান।

মানববন্ধন কর্মসূচিতে চাঁদপুর জেলা সদরে কর্মরত জাতীয় ও স্থানীয় পত্রিকা, টেলিভিশন, অনলাইন নিউজ পোর্টালের বিভিন্ন পর্যায়ের সাংবাদিকগণ অংশগ্রহণ করেন।

6 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন