eid 3 report rony

লায়ন মোঃ সাইফুল ইসলাম রণি’র ঈদ শুভেচ্ছা

পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন, চাঁদপুর রিপোর্ট ও প্রিয় সময় অনলাইন নিউজ পোর্টালের উপদেষ্টা সম্পাদক, জাতীয় সাংবাদিক ঐক্য পরিষদের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক, জাতীয় দৈনিক মাতৃভূমির খবরের সিনিয়র সহকারী সম্পাদক, বিডিপি নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম ও সাপ্তাহিক পাঠক সংবাদ এর সম্পাদক লায়ন মোঃ সাইফুল ইসলাম রণি।

লায়ন মোঃ সাইফুল ইসলাম রণি এক শুভেচ্ছা বার্তায় বলেন, রহমত, মাগফেরাত ও নাজাতের মাস পবিত্র রমজান মাস। দীর্ঘ সিয়াম সাধনা শেষে আসে খুশির ঈদ। পবিত্র ঈদুল ফিতর সকলের জীবনে নিয়ে আসে খুশির বার্তা। এ খুশী ধনী, দরিদ্র নির্বিশেষে সকলে ভাগাভাগি করে নেয়ার মধ্যেই ঈদের আনন্দ। পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে সকলের সুখ, শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করেন।

এছাড়াও তিনি পত্রিকা পরিবারের সকল পাঠক, বিজ্ঞাপনদাতা, শুভানুধ্যায়ী, সংশ্লিষ্ট সংবাদদাতা, প্রতিনিধিসহ দেশ বিদেশের সবাইকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের আন্তরিক শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

 49 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন