chandpur report 2046

সুশিক্ষায় শিক্ষিত হয়ে সমাজে প্রতিষ্ঠিত হতে হবে : অ্যাডভোকেট বাহার

কচুয়া প্রতিনিধি :

মানুষ বাঁচে তার কর্মগুনে নামে নয়। সমাজে প্রতিষ্ঠিত হতে হলে সু শিক্ষা গ্রহন করা প্রত্যেকের একান্ত প্রয়োজন। এদেশের ইতিহাস মুক্তিযুদ্ধের ইতিহাস, মুক্তি যুদ্ধের ইতিহাস। এই মুক্তিযুদ্ধের সঠিক ইতিহাস বুকে ধারণ করে বহ্নিশিখার প্রতিটি সদস্যকে এগিয়ে যেতে হবে। আর্দশ সমাজ প্রতিষ্ঠায় শিক্ষার বিকল্প নেই। বহ্নিশিখা কচুয়ার একটু আইকনিক সংগঠন হিসেবে পরিচিত লাভ করেছে। এ ধারা অব্যাহত রাখতে সকল সদস্যকে ঐক্যবদ্ধ হয়েছে সংগঠনের কর্মসূচি চালিয়ে যেতে হবে। উপরোক্ত কথা গুলো বলেন বহ্নিশিখার উপদেষ্টা, ঢাকা আইনজীবী সমিতির সাবেক ক্রীড়া সম্পাদক এডভোকেট বাহালুল আলম প্রধান বাহার।

গতকাল চাঁদপুরের কচুয়ায় তালতলী প্রধানীয়া বাড়ীর এমরান হোসেনের বাসভবনের হল রুমে বহ্নিশিখার ঈদ পূর্ণমিলনী ও নৈশভোজের অনুষ্ঠানে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম রাসেলের পবিত্র কোরআন তেলোয়াতে সাধারণ সম্পাদক প্রকৌশল ফয়সাল প্রধানের পরিচালনায় সভাপতির বক্তব্য রাখেন বহ্নিশিখার সভাপতি নাদের শাহ।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বহ্নিশিখার উপদেষ্টা প্রত্যাগত প্রবাসী আওয়ামী ফোরাম , চাঁদপুর জেলার সভাপতি নাসির উদ্দীন মাহমুদ, উপদেষ্টা মোজাম্মেল হক চৌধুরী পংকির, উপদেষ্টা ডাঃ শাহাদাৎ প্রধান, ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ওসমান গনী পলাশ, সিনিয়র সমন্বয় আল মামুন চৌধুরী বাদল।

উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের উপদেষ্টা আব্দুস সোবহান মানিক, সহ-সভাপতি মাস্টার আবু ইউসুফ,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রাসেল পাটোয়ারী, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক আওলাদ হোসেন, অর্থ সম্পাদক শরিফ হোসাইন, প্রচার সম্পাদক কাউসার আলম ভূইয়া, সহ প্রচার সম্পাদক তানজির মাহমুদ জয়, পাঠাগার সম্পাদক শাকিল, ধর্ম সম্পাদক সাব্বির হোসেন শিমুল, ক্রীড়া সম্পাদক মেহেদী হাসান প্রধান শাকিল সহ সদস্যবৃন্দ।

সায়েম মৃধা/চাঁদপুর রিপোর্ট

16 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন