suicide

মতলব উত্তরে ৮ মাসের অন্তঃসত্ত্বা জান্নাতির আত্মহত্যা

গোলাম নবী খোকন :
মতলব উত্তরে ৮ মাসের অন্তঃসত্ত্বা জান্নাতি আত্মহত্যা করেছে বলে জানা যায়। চাঁদপুর জেলার মতলব উত্তর উপজেলার ১০নং পূর্ব ফতেপুর ইউনিয়নাধীন শাহবাজকান্দি রসুলপুর গ্রামের অন্তঃসত্ত্বা জান্নাতি (২০) আত্মহত্যা করেছেন।

আজ ১৩ জুন রবিবার বেলা চার ঘটিকায় কামরুল ইসলাম মীরের ছেলে সুজন মীরের স্ত্রী ৮ মাসের অন্তঃসত্ত্বা জান্নাতি গলায় ওড়না পেঁচিয়ে ওপাড়ে পাড়ি জমিয়েছেন।

তবে কী কারণে তার এই আত্মহনন, কোন অদৃশ্য অভিমানে অন্তঃসত্ত্বা জান্নাতি আত্মহত্যা করেছে তা জানা যায়নি। তবে জান্নাতির শাশুড়ী শিমুলী বেগম জানান আমি পাশের বাড়িতে ছিলাম, বাড়িতে এসে দেখি দোচালা ঘরের দরজা জানালা বন্ধ, তার পর দরজা ভেঙ্গে ঘরের ভিতর ঢুকে তার ঝুলন্ত লাশ দেখি। তার পর আমার দেবর এসে ঝুলন্ত লাশ নামিয়ে ফেলে। পরে থানা পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে লাশের সুরতহাল রির্পোট তৈরী করে পোস্ট মর্টেম করার জন্য চাঁদপুর মর্গে প্রেরন করা হয়। তবে কি জন্য আত্ত্বহত্যা করেছে তা জানা

৮ মাসের অন্তঃসত্ত্বা জান্নাতি গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যার পেছনে কোন রহস্য আছে কিনা আশা করা হচ্ছে মতলব উত্তর পুলিশ প্রশাসন সেই বিষয়টি অবশ্যই দেখবে।

26 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন