korona করোনা

কুমিল্লায় একদিনে করোনায় প্রাণ গেল আরও ১৫ জনের, শনাক্ত ৭০১

কুমিল্লা প্রতিনিধি :

কুমিল্লায় গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে আরও ১৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। একই সময়ে নতুন করে ৭০১ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। আক্রান্তের হার ৪১ দশমিক ২ শতাংশ।

রোববার (২৫ জুলাই) বিকেলে জেলা সিভিল সার্জন ডা. মীর মোবারক হোসাইন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জেলা সিভিল সার্জন অফিস সূত্র জানায়, গত ২৪ ঘণ্টায় কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ল্যাবে ১৭০১টি নমুনা পরীক্ষায় ৭০১ জনের করোনা শনাক্ত হয়। এ নিয়ে জেলায় করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়াল ২৩ হাজার ৮৩০ জনে। আক্রান্তের হার ৪১ দশমিক ২ শতাংশ।

নতুন আক্রান্তদের মধ্যে কুমিল্লা সিটি করপোরেশনে ২২৮ জন, আদর্শ সদরে সাতজন, সদর দক্ষিণের সাতজন, বুড়িচংয়ে ৫২ জন, ব্রাহ্মণপাড়ায় ৩৩ জন, চান্দিনায় ২৮ জন, চৌদ্দগ্রামে ৪৭ জন, দেবীদ্বারে ১২ জন, দাউদকান্দিতে পাঁচজন, লাকসামে ৪৬ জন, লালমাইতে ২৩ জন, নাঙ্গলকোটে ৩৩ জন, বরুড়ায় ৬১ জন, মনোহরগঞ্জে ৩৭ জন, মুরাদনগরে ৪৪ জন, মেঘনায় নয়জন, তিতাসে চারজন এবং হোমনা উপজেলায় ২৫ জন রয়েছেন।

ডা. মীর মোবারক হোসাইন আরও বলেন, ‘২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে কুমিল্লা সিটি করপোরেশন এলাকায় পাঁচজন, মনোহরগঞ্জ ও নাঙ্গলকোটে দুজন করে, বুড়িচং, চান্দিনা, লালমাই, বরুড়া, মুরাদনগর ও তিতাস উপজেলায় একজন করে মৃত্যু হয়েছে। এদের মধ্যে আটজন নারী ও সাতজন পুরুষ রয়েছে। এ নিয়ে জেলায় মৃতের সংখ্যা দাঁড়াল ৬৬২ জনে।’

 21 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন