sp office police super

চাঁদপুরে করোনায় আক্রান্ত ১৭ পুলিশ সদস্য

জেলা প্রতিনিধি চাঁদপুর :

করোনার ভয়াল থাবা পড়েছে চাঁদপুর পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে। জেলায় সর্বশেষ পাওয়া ফলে ১৭ পুলিশ সদস্যের করোনা পজিটিভ রিপোর্ট এসেছে।

শনিবার (৩ জুলাই) প্রাপ্ত রিপোর্টে শনাক্ত ৪১ জনের মধ্যে রয়েছেন ১৭ পুলিশ সদস্য। বিষয়টি নিশ্চিত করেন চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ও করোনা ফোকাল পার্সন ডা. সুজাউদ্দৌলা রুবেল।

তিনি জানান, পুলিশ সুপার কার্যালয়ে ১৪ জন ও পুলিশ লাইনে অবস্থানরত তিনজনের করোনা পজিটিভ রিপোর্ট এসেছে। এছাড়া সকালে থেকে এ পর্যন্ত ৮৮ জনের রিপোর্ট হাতে এসেছে। এরমধ্যে ৪৭ জন পুলিশ সদস্যের নমুনার রিপোর্ট এসেছে।

চাঁদপুরের পুলিশ সুপার (এসপি) মো. মিলন মাহমুদ জানান, করোনায় পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে সার্বক্ষণিক মাঠে রয়েছে পুলিশ। ইতোমধ্যে কয়েকজন পুলিশ সদস্য করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। তাই এ মুহূর্তে খুব বেশি প্রয়োজনীয় কাজ ছাড়া পুলিশ সুপার কার্যালয়ে না আসার জন্য সবাইকে আহ্বান জানান তিনি।

21 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন