Faridgonj ফরিদগঞ্জ

ফরিদগঞ্জে দুই সন্তানের জনকের লাশ উদ্ধার

ফরিদগঞ্জ প্রতিনিধি:
ফরিদগঞ্জে উপজেলার সুবিদপুর পূর্ব ইউনিয়নের সুবিদপুর গ্রামের বাচ্চু মুন্সীর ছেলে আলমগীর হোসেন (৩৭) নামে মানসিক ভাসাম্যহীন দুই সন্তানের জনকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

৮ই জুলাই বৃহস্পতিবার সকালে তার লাশ উদ্ধার করে পোস্ট মর্টেমের জন্য চাঁদপুর প্রেরণ করেছে ফরিদগঞ্জ থানা পুলিশ।

ফরিদগঞ্জ উপজেলার সুবিদপুর পূর্ব ইউনিয়নের সুবিদপুর গ্রামের বাচ্চু মুন্সীর ছেলে।

জানা গেছে, আলমগীর হোসেন ঢাকায় বাসের কন্ট্রাক্টর হিসেবে দীর্ঘদিন চাকুরি করেছে। গত ৬-৭ বছর ধরে তার মানসিক সমস্যা দেখা দেয়ায় বাড়ীতে অবস্থান করতো। তার স্ত্রী, ১ ছেলে ও ১ মেয়ে রয়েছে। বুধবার রাতে সে নিজ ঘরের পাশের রান্না ঘরের আড়ার সাথে গলায় ফাঁস দেয়। সংবাদ পেয়ে থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করেন।

এব্যাপারে ফরিদগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ শহিদ হোসেন জানান, বৃহষ্পতিবার সকালে মানসকি প্রতিবন্ধী আলমগীরের লাশ উদ্ধার করে পোস্ট মটের্মের জন্য চাঁদপুর প্রেরণ করেছি এবং এই বিষয়ে একটি অপমৃত্যু মামলা দ্বায়ের করা হয়েছে।

শেয়ার করুন