sumon kachua

কচুয়ায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় আহত সুমনের মৃত্যু

ওমর ফারুক সাইম :

কচুয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় সুমন হোসেন (২১) নামের আহত যুবক মৃত্যু বরণ করেছে। গতকাল বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার চাঁদপুর গ্রামের নিজ বাড়িতে তার মৃত্যু হয়। সুমন চাঁদপুর গ্রামের আলী আশ্রাফ মেম্বার বাড়ির ওমর ফারুক হোসেনের ছেলে।

প্রয়াত সুমনের পিতা ওমর ফারুক হোসেন জানান, বুধবার রাতে সুমন মোটরসাইকেল যোগে কচুয়া থেকে চাঁদপুরের নিজ বাড়িতে যাওয়ার সময় চাঁদপুর এম এ খালেক স্কুল এন্ড কলেজের উত্তর পাশে এসে পৌছালে নিয়ন্ত্রন হারিয়ে মোটরসাইকেলসহ সে পাশের একটি গর্তে পড়ে যায়। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে স্থানীয়রা কচুয়ার মডার্ন হসপিটালে নিয়ে আসে। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা গ্রহণ শেষে রাতে বাড়িতে নিয়ে আসা হয়। পরদিন সকাল সাড়ে ৭টায় তার মৃত্যু হয়।

সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত যুবক সুমন হোসেনের অকাল মৃত্যুতের চাঁদপুর এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।

63 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন