road accident সড়ক দুর্ঘটনা

কচুয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় লক্ষ্মীপুরের ২ জন নিহত

সাইদ হোসেন অপু চৌধুরী, চাঁদপুর :
চাঁদপুরের কচুয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় ২ জন নিহত ও ৩ জন আহত হয়েছে। ঘটনাটি ঘটে কচুয়া উপজেলার সাঁতার এলাকায় । নিহতরা হলো মাজহারুল হক ও মোঃ শাকিল(৪)। তাদের বাড়ি পার্শ্ববর্তী লক্ষ্মীপুর জেলার রাজাপুর গ্রামে।

ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা যায়, কচুয়ার সাচার চেলাকান্দি ব্রিজের উত্তর পাশে তাদের বহনকারী প্রাইভেটকারটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পার্শ্ববর্তী খালের ১৫ ফুট পানির গভীরে তলিয়ে যায় । এমন সংবাদে সাচার ক্যাম্পের এসআই মোঃ আনোয়ার হোসেন ও সঙ্গীয় ফোর্স উদ্ধার অভিযান শুরু করেন।

উদ্ধারকালে প্রাইভেট কারের ড্রাইভার মাজহারুল হককে মৃত অবস্থায় এবং পরবর্তীতে ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয় লোকজনের সহায়তায় শিশু মোঃ শাকিল কে মৃত উদ্ধার করা হয়। এছাড়া আহত অবস্থায় আরো ৩ জনকে উদ্ধার করা হয়।

45 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন