korona isolation 1

চাঁদপুরে করোনায় ২৪ ঘন্টায় আরো ১৪ জনের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক :
চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালের আইসোলেশন ইউনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় করোনায় ও উপসর্গ নিয়ে আরও ১৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যে করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা যান তিনজন।

 

মঙ্গলবার (৩ আগস্ট) দুপুর ২টা থেকে বুধবার (৪ আগস্ট) দুপুর ২টা পর্যন্ত এসব মৃত্যুর ঘটনা ঘটে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালের করোনা বিষয়ক ফোকালপার্সন ডা. মোঃ সুজাউদ্দৌলা রুবেল।

করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃতরা হলেন রানু বেগম, হোসনেয়ারা বেগম, রহিমা বেগম, উপসর্গ নিয়ে মৃত ব্যক্তিরা হলেন- নূরজাহান, মোহন, রহিমা, রব কাজী, রশিদা বেগম, বাবুল, শফিউল্লাহ, মো. শামসুল, আব্দুর কবির, আলী আজম ও রোকেয়া বেগম।করোনার সংক্রমণের বিষয়ে সিভিল সার্জন ডা. মো. সাখাওয়াত উল্লাহ বলেন, করোনা সংক্রমণ রোধ একমাত্র মানুষ সচেতন হলেই সম্ভব। যতদিন মানুষ সচেতন হবে না ততদিন আক্রান্তের হার কমানো সম্ভব না।

জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের তথ্যমতে, চাঁদপুরে এ পর্যন্ত করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ১৭৩ জন। এদের মধ্যে চাঁদপুর সদরে ৬৪ জন, ফরিদগঞ্জে ২৭, মতলব দক্ষিণে ১০, শাহরাস্তিতে ২২, হাজীগঞ্জে ২৫, হাইমচরে ৪  মতলব উত্তরে ১৩ ও কচুয়ায় ৮ জন।

 31 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন