chandpurreport 102

দুষ্কৃতিকারীদের চিহ্নিত করে আইনের হাতে সোপর্দ করতে হবে : চাঁদপুরে শিক্ষামন্ত্রী

নিজস্ব প্রতিবেদক :

শিক্ষা মন্ত্রী ও চাঁদপুর-৩ আসনের সাংসদ ডা. দীপু মনি বলেছেন, নিজেকে মানুষ এরপর বাঙ্গালী ভাবতে শিখতে হবে। ধর্ম হৃদয়ে লালনকারীরা কখনো এটা নিয়ে বাড়াবাড়ী করতে পারে না। আমাদের মুসলিম ভাইদেরকে সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের নিরাপত্তা নিশ্চিতে দায়িত্ব নিতে হবে। দুষ্কৃতিকারীদের চিহ্নিত করে আইনের হাতে সোপর্দ করতে হবে।

চাঁদপুরে বিভিন্ন পর্যায়ের মানুষকে নিয়ে সম্প্রীতি সমাবেশে শিক্ষামন্ত্রী ডাক্তার দীপু মনি এসব কথা বলেন। ১৯ অক্টোবর মঙ্গলবার দুপুরে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে চাঁদপুর সদর উপজেলা অডিটোরিয়ামে এ সমাবেশ করা হয়।

সমাবেশে মন্ত্রী আরো বলেন, যারা আওয়ামী লীগ করেন বা এর অঙ্গসহযোগী সংগঠন করছেন, তাদের বুজতে হবে এই সংগঠনটির আদর্শ কি! এবং এই দলের হয়ে কাজ করতে হলে নিজের মানসিকতা সহনশীল পর্যায়ে রাখতে হবে। এ দেশটা আমাদের সকলের এবং এখানে কোন সাম্প্রদায়িক শক্তির স্থান নেই। এই সম্প্রীতিকে বিশ্বাস রেখে আমরা সবাই দেশের জয়যাত্রাকে এগিয়ে নিবো, এটাই প্রত্যাশা।

চাঁদপুর জেলা প্রশাসক অন্জনা খান মজলিশের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন পুলিশ সুপার মিলন মাহমুদ, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ওচমান গনি পাটওয়ারী, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নাছির উদ্দিন আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক মুক্তিযোদ্ধা আবু নঈম পাটওয়ারী দুলাল, সহ-সভাপতি ডা. জে আর ওয়াদুদ টিপু, চাঁদপুর প্রেসক্লাব সভাপতি ইকবাল হোসেন পাটওয়ারী, চাঁদপুর সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম নাজিম দেওয়ান,চাঁদপুর হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের উপদেষ্টা অজয় কুমার ভৌমিক,জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি সুভাষ রায়,জেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের সাধারণ সম্পাদক অ্যাড. রনজিত রায় চৌধুরী, চাঁদপুর খ্রিস্টান এসোসিয়েশনের নেতা মমিন্দ্র বর্মণ, তরপুরচন্ডী কাজি বাড়ি জামে মসজিদের খতিব মাওলানা মেহেদী হাসান রুহানী, চান্দ্রাবাজার জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা আল-আমিন প্রমূখ।

অনুষ্ঠানে আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী ছাড়াও শিক্ষক, আলেম সমাজসহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

আরো পড়ুন : শ্বেতী রোগের কারণ, লক্ষ্মণ ও চিকিৎসা

আরো পড়ুন : যৌন রোগের কারণ ও প্রতিকার

আরো পড়ুন : ডায়াবেটিস প্রতিকার ও প্রতিরোধে শক্তিশালী ঔষধ

আরো পড়ুন : মেহ প্রমেহ ও প্রস্রাবে ক্ষয় রোগের কার্যকরী সমাধানসমূহ

আরো পড়ুন : গেজ, অশ্ব,পাইলসের সহজ চিকিৎসা

111 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন