chandpurreport 100

ফেসবুকে উসকানিমূলক পোস্ট, ছাত্রলীগের ৬ নেতাকে অব্যাহতি

নিউজ ডেস্ক :

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে উসকানিমূলক পোস্ট দেওয়ার অভিযোগে সাতক্ষীরার তিনটি ইউনিয়নের ছয় ছাত্রলীগ নেতাকে অব্যাহতি দিয়েছে জেলা ছাত্রলীগ।

রোববার (১৭ অক্টোবর) রাতে জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আশিকুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক সুমন হোসেন স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে তাদেরকে সংগঠন থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়।

অব্যাহতিপ্রাপ্ত নেতারা হলেন- সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ২ নম্বর কুশখালী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আরিফুল ইসলাম, আশাশুনি উপজেলার ১ নম্বর শোভনালী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক নুর আলম, দরগাহপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক ইউসুফ আলী সুজন, ১০ নম্বর প্রতাপনগর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি আশিকুর রহমান রেজা, ১১ নম্বর কাদাকাটি ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান ও তালা উপজেলার ৭ নম্বর খলিষখালি ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক নুর ইসলাম।

এ বিষয়ে জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মো. সুমন হোসেন বলেন, গত কয়েকদিন ধরে ফেসবুকে কুমিল্লাসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে সহিংসতার ঘটনায় ইউনিয়ন পর্যায়ের ৬ জন ছাত্রলীগ নেতার উসকানিমূলক স্টাটাস নিয়ে ব্যাপক সমালোচনা হয়। যা আমাদের দৃষ্টিগোচর হয়েছে। এ নিয়ে জেলা ছাত্রলীগের জরুরি বৈঠকের সিদ্ধান্ত মোতাবেক দলীয় আদর্শ ও সংগঠন বিরোধী কর্মকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে তাদের অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে।

আরো পড়ুন : শ্বেতী রোগের কারণ, লক্ষ্মণ ও চিকিৎসা

আরও পড়ুন: বীর্যমনি ফল বা মিরছিদানার উপকারিতা

আরো পড়ুন : অর্শ গেজ পাইলস বা ফিস্টুলা রোগের চিকিৎসা

আরো পড়ুন :  নারী-পুরুষের যৌন দুর্বলতা এবং চিকিৎসা

আরো পড়ুন : ডায়াবেটিস প্রতিকারে শক্তিশালী ভেষজ ঔষধ

আরো পড়ুন : দীর্ঘস্থায়ী সহবাস করার উপায়

106 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন