awami sessasebok ligue বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ

বিভাগীয় পর্যায়ে চাঁদপুর জেলা আ’লীগের তৃণমূল প্রতিনিধি সভায় আসছেন শীর্ষ নেতৃবৃন্দ

স্টাফ রিপোর্টার :

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে সারা বাংলাদেশব্যাপি বাংলাদেশ আওয়ামী লীগকে সাংগঠনিক গতিশীল করার লক্ষ্যে বিভাগীয় পর্যায়ে তৃণমূল প্রতিনিধি সভা এবং বর্ধিত সভার উদ্যোগ নেয়া হয়েছে। তারই অংশ হিসেবে ০২ অক্টোবর চট্টগ্রাম বিভাগীয় চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের তৃনমূল প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত হবে।

চাঁদপুর স্টেডিয়ামে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মাহবুব-উল-আলম হানিফ এমপি।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন যথাক্রমে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, শিক্ষামন্ত্রী ডা.দীপু মনি এমপি, উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি, কেন্দ্রিয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী মোফাজ্জল হোসেন চৌধুরী মায়া বীর বিক্রম, সাবেক মন্ত্রী মেজর অব.রফিকুল ইসলাম বীর উত্তম এমপি।

অনুষ্ঠানের প্রধান বক্তা হিসেবে থাকবেন, সাবেক ছাত্রনেতা বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও জাতীয় সংসদের হুইপ আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপন এমপি। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন কেন্দ্রীয় কমিটির ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ সম্পাদক সুজিত রায় নন্দী, আইন বিষয়ক সম্পাদক অ্যাড. নজিবুল্লাহ হিরু, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক ড.সেলিম মাহমুদ, চাঁদপুর ৪ আসনের সংসদ সদস্য মো. শফিকুর রহমান, চাঁদপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য এড. নুরুল আমিন রুহুল এবং সাবেক সংসদ সদস্য ড. মুহাম্মদ শামছুল হক ভূঁইয়া।

সভায় সভাপতিত্ব করবেন চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নাছির উদ্দিন আহমেদ এবং পরিচিলনা করবেন সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু নঈম পাটওয়ারী দুলাল।

তৃণমূল প্রতিনিধি সভায় চাঁদপুর জেলার বিভিন্ন উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত থাকবেন।

আগামী ৩ অক্টোবর একই ভ্যানুতে কাল জেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হবে।

আরো পড়ুন : শ্বেতীর সাদা দাগ দূর করার উপায়

আরো পড়ুন : মেহ প্রমেহ ও প্রস্রাবে ক্ষয় রোগের কার্যকরী সমাধানসমূহ

আরো পড়ুন : পাইলস রোগে করণীয়

আরো পড়ুন : জেনে নিন দীর্ঘক্ষণ মিলনের ঔষধ

আরো পড়ুন : একজিমা হলে কী করবেন?

 24 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন