chandpurreport 116

মতলব উত্তরে বিনামূল্যে চক্ষুসেবা ও বিভিন্ন সামগ্রী বিতরণ

গোলাম নবী খোকনঃ চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলায় অক্টোবর সেবা মাস উপলক্ষে শিকারী কান্দি আকবরীয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা, মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টের, ল্যাপটপ,শিক্ষা উপকরণ, বৃক্ষ রোপন ও খেলাধুলার সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে।

২১ অক্টোবর বৃহস্পতিবার সকালে বিদ্যালয় মাঠে শিকারী কান্দি তরুণ সংঘের উদ্যেগে আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে রাখেন – বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ও নিশ্চিন্তপুর ডিগ্রি কলেজের গর্ভনিংবডির সভাপতি আলহাজ্ব মাঈনুল হোসেন খাঁন নিখিল।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন – কেন্দ্রীয় যুবলীগের সহ সম্পাদক ইন্জিনিয়ার কামরুজ্জামান খাঁন।,

শিকারী কান্দি আকবরীয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি শেখ ওবায়দ উল্লাহ তুষারের সভাপতিত্বে ও শেখ মহি উদ্দিনের পরিচালনায় আরো বক্তব্য রাখেন- লায়ন্স ক্লাবের প্রোগ্রামার সফিউল আলম শামীম এমজেএফ, কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা মারুফ হোসেন বিজয়,দূর্গাপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক রমিজ প্রধান, শিকারী কান্দি আকবরীয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আবুল হোসেন প্রমূখ। এ ছাড়া উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক কাজল তাহেরী, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সালাউদ্দিন আহাম্মদ সেরনিয়াবাত ( বাবলু), মেহের চান সহ শিক্ষক – শিক্ষিকা বৃন্দ ও বিভিন্ন শ্রেনী পেশার ব্যাক্তি বর্গ উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে বিনামূল্যে চক্ষু সেবা অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন লায়ন্স ক্লাবের চাঁদপুর জেলা ৩১৫ বি২ এর গভর্ণর এটিএম নজরুল ইসলাম এমজেএফ।

আরো পড়ুন : শ্বেতী রোগের কারণ, লক্ষ্মণ ও চিকিৎসা

আরও পড়ুন: বীর্যমনি ফল বা মিরছিদানার উপকারিতা

আরো পড়ুন : অর্শ গেজ পাইলস বা ফিস্টুলা রোগের চিকিৎসা

আরো পড়ুন :  নারী-পুরুষের যৌন দুর্বলতা এবং চিকিৎসা

আরো পড়ুন : ডায়াবেটিস প্রতিকারে শক্তিশালী ভেষজ ঔষধ

64 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন