priyoshomoy 160

মতলব উত্তর ও দক্ষিণে চেয়ারম্যান পদে নৌকার মনোনয়ন পেলেন যারা

 গোলাম নবী খোকনঃ চাঁদপুরের মতলব উত্তর ও দক্ষিণে ১৮ টি ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে ১৮ জনকে নৌকার মাঝি হিসাবে মনোনয়ন দিয়েছেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ মনোনয়ন বোর্ড ও আওয়ামিলীগ সভা নেত্রী মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

এর মধ্যে মতলব উত্তরে ৭ জন নতুন মূখ। অনেক জল্পনা – কল্পনার অবসান ঘটিয়ে মতলব উত্তর ও দক্ষিণে নৌকার মনোনয়ন পেলেন যারা। ষাটনল ইউনিয়নে একেএম শরীফ উল্লা সরকার, বাগান বাড়ি ইউনিয়নে নান্নু মিয়া বীর মুক্তিযোদ্ধা, সাদুল্লাপুর উইনিয়নে লোকমান হোসেন আহাম্মেদ, দূর্গাপুর ইউনিয়নে মোকাররম হোসেন খাঁন ( নতুন), কলা কান্দা ইউনিয়নে গোলাম কাদির( নতুন), মোহনপুর ইউনিয়নে সামছুল হক চৌধুরী, একলাশ পুর ইউনিয়নে মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন (নতুন), জহিরাবাদ ইউনিয়নে মনোয়ারুল ইসলাম ( নতুন), ফতেপুর পূর্ব ইউনিয়নে আজমল হোসেন চৌধুরী,ফতেপুর পশ্চিম ইউনিয়নে নুর মোহাম্মদ, ফরাজি কান্দি ইউনিয়নে মোহাম্মদ রেজাউল করিম ( নতুন), ইসলামাবাদ ইউনিয়নে মোঃ সাখাওয়াত হোসেন ( মুকুল) (নতুন), সুলতানাবাদ ইউনিয়নে হাবিবা ইসলাম সিফাত, ও গজরা ইউনিয়নে মোঃ শহীদ উল্লা ( নতুন), মতলব দক্ষিণে -নায়ের গাঁও দক্ষিন ইউনিয়নে আব্দুস ছালাম মৃধা, নায়ের গাঁও উত্তর ইউনিয়নে মিজানুর রহমান, উপাদী উত্তরে শহীদ উল্লাহ,দক্ষিণে গোলাম মোস্তফা চেয়ারম্যান পদে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ থেকে মনোনয়ন পেলেন।

আরো পড়ুন : শ্বেতীর সাদা দাগ দূর করার উপায়

আরো পড়ুন : মেহ প্রমেহ ও প্রস্রাবে ক্ষয় রোগের কার্যকরী সমাধানসমূহ

আরো পড়ুন : পাইলস রোগে করণীয়

আরো পড়ুন : জেনে নিন দীর্ঘক্ষণ মিলনের ঔষধ

আরো পড়ুন : একজিমা হলে কী করবেন?

93 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন