mohiuddin alamgir mp

২ দিনের সফরে কচুয়ায় আসছেন ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি

ওমর ফারুক সাইম :
দুই দিনের সফরে কচুয়ায় আসছেন সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি।

রবিবার (১৭ অক্টোবর) সকাল ১১টায় কচুয়া উপজেলার বিতারা ইউনিয়নের খলাগাও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নতুন ভবনের শুভ উদ্বোধন ও দুপুর সাড়ে ১২টায় উপজেলার এনায়েতপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নতুন ভবন উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে যোগদান করবেন।

এছাড়া বিকেল ৩টায় কচুয়া পৌরসভাধীন মেজবাহউদ্দীন খান সদন উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে পৌর আওয়ামী লীগের উদ্যোগে আয়োজিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে যোগদান করবেন।

পরদিন সোমবার (১৮ অক্টোবর) সকাল ১০টায় উপজেলাধীন শ্রীরামপুর দাখিল মাদ্রাসার নতুন একাডেমিক ভবনের ভিত্তি প্রস্থর স্থাপন অনুষ্ঠান, সাড়ে ১১টায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে শেখ রাসেলের জন্মদিন উপলক্ষে গরিব অসহায় লোকদের মাঝে চেক বিতরণ ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে যোগদান করবেন।

এছাড়া একই দিন বিকেল ৩টায় সাচার দাখিল মাদ্রাসার নতুন ভবনের ভিত্তি প্রস্থর স্থাপন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে যোগদানের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপির ব্যক্তিগত সহকারী মো: রাজীব আহমেদ রাজু।

এদিকে কচুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী, উপজেলা যুবলীগের সাবেক আহবায়ক ও কচুয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট মো. হেলাল উদ্দীন কচুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গকে সকল প্রোগ্রামে অংশগ্রহণের জন্য আহবান জানিয়েছেন।

আরো পড়ুন : শ্বেতী রোগের কারণ, লক্ষ্মণ ও চিকিৎসা

আরও পড়ুন: বীর্যমনি ফল বা মিরছিদানার উপকারিতা

আরো পড়ুন : অর্শ গেজ পাইলস বা ফিস্টুলা রোগের চিকিৎসা

আরো পড়ুন :  নারী-পুরুষের যৌন দুর্বলতা এবং চিকিৎসা

আরো পড়ুন : ডায়াবেটিস প্রতিকারে শক্তিশালী ভেষজ ঔষধ

আরো পড়ুন : দীর্ঘস্থায়ী সহবাস করার উপায়

160 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন