chandpurreport 223

কচুয়ার কহলথুড়ি হামিদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া

ওমর ফারুক সাইম :
কচুয়া উপজেলার ঐতিহ্যবাহী কহলথুড়ি হামিদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের ২০২১ সালের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার বিদ্যালয় মিলনায়তনে বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এবিএম এমরান হোসেনের সভাপতিত্বে দোয়া মিলাদ অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, সাবেক প্রধান শিক্ষক ইয়াকুব আলী মাস্টার, সহকারী প্রধান শিক্ষক খান বাহার, সহকারী শিক্ষক হাবিবুল্লাহ, পরিচালনা পর্ষদের সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আইয়ুব আলী মজুমদার প্রমুখ।

আলোচনা শেষে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের সাফল্য কামনা করে দোয়া ও মুনাজাত পরিচালনা করেন, বিদ্যালয়ের ধর্মীয় শিক্ষক মাওলানা তাজুল ইসলাম। এসময় বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সদস্য, শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও অভিভাবকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

 42 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন