chandpurreport 407

কচুয়ায় খালেদা জিয়ার সুস্থতায় দোয়া

কচুয়া প্রতিনিধি : সাবেক শিক্ষাপ্রতিমন্ত্রি ড. আ ন ম এহসানুল হক মিলনের অনুসারী বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদলসহ অন্যন্যা অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে শুক্রবার বাদ জুমা উপজেলার প্রায় ৫০টি জামে মসজিদে বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া’র নিঃশর্ত মুক্তি ও বিদেশে পাঠিয়ে সু-চিকিৎসা প্রদানে মিলাদ মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

ছাত্রদল নেতা যোবায়ের হোসেন রাসেল এর সার্বিক ব্যবস্থাপনায় কড়ইয়া ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ডে আকিয়ারা মাদ্রাসা সংগলœ মসজিদসহ এলাকার কয়েকটি মসজিদে মিলাদ মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

কচুয়া পৌরসভার ২নং (কোয়া-চাঁদপুর) ওয়ার্ডে পৌর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলমের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় স্থানীয় কেন্দ্রীয় মসজিদসহ কয়েকটি মসজিদে মিলাদ মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

৬নং উত্তর কচুয়া ইউনিয়ন প্রবাসী জাতীয়তাবাদী ফোরাম এর অর্থায়নে ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি মো. শিশিরের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় উজানী পুর্ব পাড়া হাজী বাড়ি জামে মসজিদসহ ইউনিয়নের কয়েকটি মসজিদে মিলাদ মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এ ছাড়া ৩ নং বিতারা, ৪ নং পালাখাল, ৮ নং কাদলা, ১০ নং উত্তর গোহট ইউনিয়নের বিভিন্ন মসজিদে এসব আয়োজন অনুষ্ঠিত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে বলে দলীয় সুত্রে নিশ্চিত করেছে।

এ সব অনুষ্ঠানে উপজেলা বিএনপি নেতা কাজী জাকির হোসেন, উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি ইসমাইল প্রধান আবেগ, পৌর ছাত্রদলের সভাপতি শরীফুল ইসলাম শরীফ, সাধারন সঃ ইমাম হাসান, প্রচার সম্পাদক ফরহাদ, ছাত্রদল নেতা জুনায়েদ গাজী, কড়ইয়া ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাধারণ সঃ ইমান হোসেন, যুগ্ম সাঃ সঃ আব্দুল্লাহ আল নোমান, সাংগঠনিক সঃ জুয়েল তালুকদার, যুবদলের সভাপতি মো, শামীম, সাঃসঃ আবু হানিফ, সাংগঠনিক সঃ আরিফ মাস্টার, ছাত্রদল নেতা রাকিব মাহমুদ, রিমন তালুকদার, এম এ ইমরান, আলমগীর মেম্বার, হাজী বিল্লাল, সুফিয়ান বেপারী, সাবেক সভাপতি এম হোসাইন ইমরান, দেলোয়ার, জাফরুল, শাহ আলম মোল্লা, আবুল কালাম আজাদ, শাহাদাত মিয়াসহ অসংখ্য নেতা কর্মি ও মুসল্লি ওইসব মসজিদের মিলাদ মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

আরো পড়ুন : শ্বেতী রোগের কারণ, লক্ষ্মণ ও চিকিৎসা

আরো পড়ুন : মেহ-প্রমেহ ও প্রস্রাবে ক্ষয় রোগের প্রতিকার

আরো পড়ুন : অর্শ গেজ পাইলস বা ফিস্টুলা রোগের চিকিৎসা

আরো পড়ুন : ডায়াবেটিস প্রতিকারে শক্তিশালী ভেষজ ঔষধ

আরো পড়ুন : যৌন রোগের শতভাগ কার্যকরী ঔষধ

 81 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন