chandpurreport 423

কচুয়ায় খালেদা জিয়া’র সুস্থতা কামনায় ৭নং ওয়ার্ডে দোয়া

কচুয়া প্রতিনিধি : সাবেক শিক্ষাপ্রতিমন্ত্রী ড. আ ন ম এহসানুল হক মিলনের অনুসারী ৯নং কড়ইয়া ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ড বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের উদ্যোগে ২৮ নভেম্বর রবিবার বাদ আসর পরানপুর নোয়া বাড়ি জামে মসজিদে বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া’র নিঃশর্ত মুক্তি ও বিদেশে পাঠিয়ে সু-চিকিৎসা প্রদানের লক্ষ্যে মিলাদ মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি ফারুক তালুকদারের সভাপতিত্বে ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক জুয়েল তালুকদারের পরিচালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি আমিনুল ইসলাম মালেক।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি ইসমাইল প্রধান আবেগ, পৌর ছাত্রদলের সভাপতি শরীফুল ইসলাম শরীফ, সাধারন সম্পাদক ইমাম হাসান, ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি মো. শামীম, ছাত্রদলের সভাপতি ইসমাইল হোসেন।

এছাড়া ছাত্রদল নেতা গাজী জুনায়েদ, ইউনিয়ন যুবদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি সাইফুল ইসলাম, ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আবদুল বারেক, ৩নং বিতারা ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি মো. দেলোয়ার হোসেন, ৮নং কাদলা উনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি নজরুল ইসলাম, পৌর ছাত্রদলের প্রচার সম্পাদক মো. ফরহাদ, ইউনিয়ন যুবদলের সাধারন সম্পাদক এমএ হানিফ, সাংগঠনিক সম্পাদক আরিফ মাস্টার, ইউনিয়ন ছাত্রদলের সিনিঃ সহ-সভাপতি মো. কাইয়ুম. যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আবদুল্লাহ আল নোমান, ছাত্রদল নেতা মো. হালিম, ১নং ওয়ার্ড যুবদলের সভাপতি মো. ইলিয়াছ মিয়া, যুবদল নেতা মহসিন তালুকদারসহ অসংখ্য নেতা কর্মি ও মুসল্লিগণ মিলাদ মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

আরো পড়ুন : শ্বেতী রোগের কারণ, লক্ষ্মণ ও চিকিৎসা

আরো পড়ুন : মেহ-প্রমেহ ও প্রস্রাবে ক্ষয় রোগের প্রতিকার

আরো পড়ুন : অর্শ গেজ পাইলস বা ফিস্টুলা রোগের চিকিৎসা

আরো পড়ুন : ডায়াবেটিস প্রতিকারে শক্তিশালী ভেষজ ঔষধ

আরো পড়ুন : যৌন রোগের শতভাগ কার্যকরী ঔষধ

 61 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন