chandpurreport 268

কচুয়ায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে যুবলীগের ৪৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপিত

ওমর ফারুক সাইম :
কচুয়ায় ব্যাপক আয়োজন ও উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে বাংলাদেশ যুবলীগের ৪৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপিত হয়েছে।

এ উপলক্ষ্যে গতকাল বৃহস্পতিবার বিকালে কচুয়া উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে একটি বিশাল বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের করা হয়। র‌্যালীটি পৌর বাজারের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে হযরত শাহ নেয়ামত শাহ উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে সমাবেশে মিলিত হয়। প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর উদ্বোধন করেন চাঁদপুর জেলা যুবলীগের আহবায়ক মিজানুর রহমান কালু ভূইয়া।

উপজেলা যুবলীগের সভাপতি নাজমুল আলম স্বপন এর সভাপতিত্বে ও উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহজালাল প্রধান জালালের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন- সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন- চাঁদপুর জেলা যুবলীগের আহবায়ক মিজানুর রহমান কালু ভূইয়া, কচুয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সোহরাব হোসেন চৌধুরী সোহাগ ও উপজেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান সুলতানা খানম।

এছাড়া বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সহসভাপতি কামরুন্নাহার ভূইয়া, জেলা পরিষদ সদস্য রওনক আরা রতœা, উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সভানেত্রী সালমা সহিদ, উপজেলা যুবলীগের সহ-সাংগঠনিক নজরুল ইসলাম, দপ্তর সম্পাদক মাঈন উদ্দিন আহমেদ সবুজ, ত্রাণ বিষয়ক সম্পাদক নিমাই সরকার, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক মানিক মজুমদার সোহাগ, মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা ফারহানা আক্তার, কড়ইয়া ইউনিয়ন যুবলীগের আহবায়ক তারেক সামস মিঠু, উত্তর কচুয়া ইউনিয়ন যুবলীগের আহবায়ক সাইফুল ইসলাম তালুকদার, কচুয়া দক্ষিণ ইউনিয়ন যুবলীগের আহবায়ক জাহাঙ্গীর আলম, পৌর যুবলীগ নেতা গাজী ফারুক, যুবলীগ নেতা আবুল বাসার নবু প্রমুখ। সমাবেশ শেষে আগত অতিথিবৃন্দ কেকে কেঁটে আওয়ামী যুবলীগের ৪৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিক পালন করেন। সমাবেশে পৌরসভাসহ ১২টি ইউনিয়ন যুবলীগের শতশত নেতাকর্মীরা যোগদান করেন।

 11 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন