nirbachon union

কুমিল্লায় ১৫ ইউনিয়নে নৌকা ও ১১টিতে বিদ্রোহী বিজয়ী

কুমিল্লা প্রতিনিধি
কুমিল্লার দাউদকান্দি, বরুড়া ও হোমনার ৩০টি ইউনিয়নে রবিবার ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

নির্বাচনে ২৯টি ইউনিয়নের বেসরকারি ফলাফলে ১৫টিতে নৌকার প্রার্থী বিজয়ী এবং ১১টিতে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী বিজয়ী হয়েছেন। এছাড়াও ৩টিতে বিএনপি সমর্থিত প্রার্থী জয়ী হয়েছে এবং একটির ফলাফল স্থগিত রয়েছে।

বরুড়া উপজেলার ভবানীপুরে নৌকার প্রার্থী খলিলুর রহমান, খোশবাস উত্তরে নৌকার নাজমুল হাসান সর্দার, আগানগরে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী মাজহারুল ইসলাম মিঠু, লক্ষ্মীপুরে নৌকার আবুল হাসেম, পয়ালগাছায় নৌকার মাইনউদ্দিন, চিতড্ডায় নৌকার মো. জাকারিয়া, ঝলমে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী নুরুল ইসলাম, আড্ডায় নৌকার জাকির হোসেন বাদল ও আদ্রায় আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী রাকিবুল হাসান লিমন বেসরকারিভাবে বিজয়ী হয়েছেন।

দাউদকান্দি উপজেলার গৌরিপুরে নৌকার নোমান সরকার, সুন্দলপুরে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী মো. আসলাম, বিটেশ্বরে নৌকার হুমায়ুন কবির ভূঁইয়া, মারুকায় আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী এ এস এম শাহজাহান ভূঁইয়া, জিংলাতলীতে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী আলমগীর হোসেন মোল্লা, দাউদকান্দি উত্তরে নৌকার কামরুজ্জামান শাহীন, গোয়ালমারীতে নৌকার আবদুল মান্নান, পদুয়ায় আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী মনির হোসেন, পাঁচগাছিয়া পশ্চিমে নৌকার জামাল উদ্দিন চৌধুরী, ইলিয়টগঞ্জ উত্তরে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী লোকমান হোসেন মুন্সী, মালিগাঁওতে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী মোস্তাক আহমেদ ও মোহাম্মদপুর পশ্চিমে নৌকার দুলাল সরকার বেসরকারি ভাবে নির্বাচিত হয়েছেন।

হোমনার মাথাভাঙ্গা ইউনিয়নে বিএনপি সমর্থিত জাহাঙ্গীর আলম, ঘাগটিয়া ইউনিয়নে বিএনপি সমর্থিত মফিজুল ইসলাম গনি, দুলালপুর ইউনিয়নে নৌকার জসিম উদ্দিন সওদাগর, চান্দেরচর ইউনিয়নের ফলাফল স্থগিত রয়েছে। আসাদপুর ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী জালালউদ্দিন পাঠান, নিলখী ইউনিয়নে নৌকার জালাল উদ্দীন, ভাষানিয়া ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী সাদেক সরকার, ঘারমোড়া ইউনিয়নে বিএনপি সমর্থিত শাহজাহান মোল্লা, জয়পুর ইউনিয়নে নৌকার তাইজুল ইসলাম বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন।

আরো পড়ুন : শ্বেতী রোগের কারণ, লক্ষ্মণ ও চিকিৎসা

আরো পড়ুন : মেহ-প্রমেহ ও প্রস্রাবে ক্ষয় রোগের প্রতিকার

আরো পড়ুন : অর্শ গেজ পাইলস বা ফিস্টুলা রোগের চিকিৎসা

আরো পড়ুন : ডায়াবেটিস প্রতিকারে শক্তিশালী ভেষজ ঔষধ

আরো পড়ুন : যৌন রোগের শতভাগ কার্যকরী ঔষধ

 70 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন