chandpurreport 245

চাঁদপুরে এসএসসি ৮৬ ব্যাচের বন্ধু এমরান হোসেন মিলন আর নেই

প্রেস বিজ্ঞপ্তি :
চাঁদপুর এসএসসি ব্যাচ ১৯৮৬-র আরেক বন্ধু এমরান হোসেন মিলন রোববার রাতে ঢাকার একটি হাসপাতালে মৃত্যুবরণ করেছে।( ইন্নালিল্লাহি…… রাজেউন)। এ বন্ধু দীর্ঘদিন যাবৎ দুরারোগ্য ব্যাধি ক্যান্সারে ভোগছিলো।

মরহুম বন্ধুর প্রথম নামাজে জানাজা গতকাল সোমবার সকাল ৯টায় মতলব নিউ হোস্টেল মাঠে এবং বেলা ১১টায় মতলব দক্ষিণ উপজেলার উপাদি গ্রামের বাড়িতে দ্বিতীয় জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে। উল্লেখ্য,তিনি বিভিন্ন ব্যবসা ও ঠিকাদারীর সাথে জড়িত ছিলেন।

এসএসসি ব্যাচ ১৯৮৬ চাঁদপুর জেলা শাখার পক্ষ থেকে মরহুমের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন এসএসসি ১৯৮৬ ব্যাচ চাঁদপুর জেলা শাখার সভাপতি গোফরান হোসেন এবং সাধারণ সম্পাদক গিয়াসউদ্দিন মিলনসহ বন্ধুগণ।

 27 সর্বমোট পড়েছেন,  3 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন