chandpurreport 401

চাঁদপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ এর ৬১ তম বোর্ড সভা

ওমর ফারুক সাইম :
চাঁদপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ এর ৬১ তম নিয়মিত মাসিক বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার আলীগঞ্জে অবস্থিত চাঁদপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ এর সদর দপ্তরের কনফারেন্স রুমে সমিতির সভাপতি আলহাজ্ব তৌহিদুল ইসলাম খোকার সভাপতিত্বে বোর্ড সভায় বক্তব্য রাখেন সিনিয়র জেনারেল ম্যানাজার মো. আতিকুজ্জামান চৌধুরী, বাংলাদেশ পল্লী বিদ্যুতায় বোর্ডের নির্বাহী প্রকৌশলী (এসওডি) মোঃ ইদ্রিস আলী মিয়া, চাঁদপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ কচুয়া জোনাল অফিসের ডিজিএম বেলায়েত হোসেন, সদর দপ্তরের ডিজিএম (কারিগরি) শুকুমার চৌধুরী, শাহরাস্তি জোনাল অফিসের ডিজিএম মোবারক হোসেন, চাঁদপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ এর এজিএম (অর্থ) মোহাম্মদ সামছু উদ্দীন, এজিএম (প্রশাসন) মোঃ আসাদুল আজম, মুহাম্মদ মুজিবুর রহমান (ওএন্ডএম), সাচার সাব জোনাল অফিসের এজিএম (ওএন্ডএম) দেবব্রত ভৌমিক ।

এসময় পরিচালকদের মাঝে বক্তব্য রাখেন, চাঁদপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ পরিচালনা বোর্ডের সহ-সভাপতি নাছরিন সুলতানা, সচিব মো. মাহবুব আলম, কোষাধ্যক্ষ মো. আনোয়ার হোসেন, পরিচালক গুরুপদ দে, মোঃ কামাল হোসেন, খোদেজা আক্তার এবং আয়শা সিদ্দিকা।

সভায় চাঁদপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ এ নিরিবিচ্ছিন্ন সেবা প্রদানে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহনসহ বিদ্যুৎ সেবার মানন্নোয়নে অন্যান্য পদক্ষেপ গ্রহন করার সিদ্ধান্ত হয়।

আরো পড়ুন : শ্বেতী রোগের কারণ, লক্ষ্মণ ও চিকিৎসা

আরো পড়ুন : মেহ-প্রমেহ ও প্রস্রাবে ক্ষয় রোগের প্রতিকার

আরো পড়ুন : অর্শ গেজ পাইলস বা ফিস্টুলা রোগের চিকিৎসা

আরো পড়ুন : ডায়াবেটিস প্রতিকারে শক্তিশালী ভেষজ ঔষধ

আরো পড়ুন : যৌন রোগের শতভাগ কার্যকরী ঔষধ

 62 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন