chandpurreport 376

নবাগত সিভিল সার্জনকে চাঁদপুর সরকারি হাসপাতালের ফুলেল শুভেচ্ছা

নিজস্ব প্রতিবেদক : চাঁদপুরের নবাগত সিভিল সার্জন ডাঃ শাহাদাত হোসেনকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েছেন চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালের চিকিৎসক বৃন্দ। ২২ নভেম্বর সোমবার বেলা ১২ টায় চাঁদপুর সিভিল সার্জন কার্যালয়ে তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডাক্তার এ কে এম মাহবুবুর রহমান, আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আর এমও) ডাঃ সুজাউদ্দৌলা রুবেল, বিএম এ চাঁদপুর জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক ডাঃ মাহমুদুন্নবী মাসুম, চাঁদপুর সদর উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ সাজেদা পলিন, চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালের সহকারী রেজিস্ট্রার (সার্জারি) ডাক্তার মোঃ মনিরুল ইসলাম, মেডিকেল অফিসার ডাক্তার মোহাম্মদ মিজানুর রহমান প্রমুখ।

জানাযায়, ডাক্তার মোঃ শাহাদাত হোসেন গত ২১ নভেম্বর রোববার দিন সিভিল সার্জন হিসেবে তার কর্মস্থলে যোগদান করেন। এরপূর্বে তিনি কুমিল্লা সিভিল সার্জন কার্যালয়ে ডেপুটি সিভিল সার্জন হিসেবে দীর্ঘদিন কর্মরত ছিলেন। সেখান থেকে তিনি পদোন্নতি পেয়ে রোববার চাঁদপুরের সিভিল সার্জন হিসেবে যোগদান করেন বলে জানা গেছে।

 57 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন