chandpurreport 263

নৌকায় ভোট চাইলেন সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান

মতলব উত্তর প্রতিনিধি
আসন্ন ২৮ নভেম্বর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলায় প্রচার প্রচারনায় ব্যস্ত রয়েছেন চেয়ারম্যান প্রার্থী ও ইউপি সদস্যরা। তবে প্রচারণায় এগিয়ে রয়েছে নৌকা প্রতীক এর প্রার্থীরা। আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গ সংগঠন এর নেতাকর্মীদের নিয়ে নৌকার পক্ষে প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছেন উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান।

বৃহস্পতিবার (১১ নভেম্বর) দিনভর উপজেলার কলাকান্দা, ফরাজীকান্দি, জহিরাবাদ, গজরা, ষাটনল ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থীর জন্য ভোট প্রার্থনা করে গণসংযোগ ও পথসভা করেন।

কলাকান্দা নৌকার প্রার্থী গোলাম কাদির মোল্লা, ফরাজিকান্দি ইউনিয়নের নৌকার প্রার্থী ইঞ্জিনিয়ার রেজাউল করিম, জহিরাবাদ ইউনিয়নের নৌকার প্রার্থী এ্যাডভোকেট মনোয়ারুল ইসলাম, গজরা ইউনিয়নের নৌকার প্রার্থী শহীদ উল্লাহ প্রধান, ষাটনল ইউনিয়নের নৌকার প্রার্থী একেএম শরীফ উল্লাহ সরকারের নৌকার পক্ষে ঘুরে ঘুরে মানুষের কাছে গিয়ে ভোট চাইলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান।

মিজানুর রহমান জানান, আমি দীর্ঘদিন ধরে আওয়ামী লীগের রাজনীতির সাথে যুক্ত রয়েছি। আজকে কলাকান্দা ইউনিয়ন, ফরাজিকান্দি ইউনিয়ন, গজরা, জহিরবাদ ও ষাটনল’সহ কয়েকটি ইউনিয়নে ভোটারদের কাছে গিয়ে ভোট প্রার্থণা করেছি। বিভিন্ন বাজারে, দোকানে দোকানে নৌকার পক্ষে একাধিক কর্মী নিয়ে ভোট প্রার্থনা করে যাচ্ছেন তিনি।

তিনি বলেন, সাধারণ জনগণের কাছে একটাই কথা জননেত্রী শেখ হাসিনা যে উন্নয়ন করেছে, সেই উন্নয়নকে ধরে রাখতে হলে নৌকাকে সব জায়গায় বিজয়ী করতে হবে।

তিনি আরও বলেন, ২৮ নভেম্বর ইউপি নির্বাচনে নৌকার প্রার্থীকে বিজয় করার জন্য মাঠে আছি, কাজ করে যাবো।

আরো পড়ুন : শ্বেতী রোগের কারণ, লক্ষ্মণ ও চিকিৎসা

আরো পড়ুন : মেহ-প্রমেহ ও প্রস্রাবে ক্ষয় রোগের প্রতিকার

আরো পড়ুন : অর্শ গেজ পাইলস বা ফিস্টুলা রোগের চিকিৎসা

আরো পড়ুন : ডায়াবেটিস প্রতিকারে শক্তিশালী ভেষজ ঔষধ

আরো পড়ুন : যৌন রোগের শতভাগ কার্যকরী ঔষধ

 17 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন