chandpurreport 257

ফরিদগঞ্জে শিক্ষার্থী ও অভিভাবক সভা

ফরিদগঞ্জ প্রতিনিধি:
চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ পৌর এলাকার সাহাপুর সোলালী বালিকা উচ্চ বিদ্যায়য়ের নব নির্বাচিত কমিটি, শিক্ষার্থী সমাবেশ ও অভিভাবকদের সভা বুধবার ১০ নভেম্বর সকালে স্কুল ক্যাম্পাসে অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জেলা আ’লীগের সহসভাপতি ডা. জে আর ওয়াদুদু টিপু। এই সময় উপজেলা আ’লীগের সভাপতি, পৌর মেয়র ও স্কুল ম্যানেজিং কমিটির নব নির্বাচিত সভাপতি, বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল খায়ের পাটওয়ারীর সভাপতিত্বে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাড. জাহিদুল ইসলাম রোমান, ভাইস চেয়ারম্যান জিএস তছলিম. সোনালী আঁশ গ্রæপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মাহবুবুর রহমান পাটওয়ারী, পরিচালক মোঃ জাফর পাটওয়ারী, জেলা পরিষদের সদস্য মশিউর রহমান মিটু, সাইফুল ইসলাম রিপন, সাবেক চেয়ারম্যান রমজান আলী খান, প্রধান শিক্ষক এস এম মিজানুর রহমান, প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি নুরুন্নবী নোমান সাধারন সম্পাদক আবদুস ছোবহান লিটন প্রমূখ। এর আগে নব নির্বাচিত কমিটির সদস্যর ম্যানেজিং কমিটির প্রথম সভায় মিলিত হন।

 24 সর্বমোট পড়েছেন,  2 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন