chandpurreport 368

মোহনপুর ইউপির ৩নং ওয়ার্ডের সদস্য প্রার্থী হানিফ সরকার সুষ্ঠু নির্বাচন চান

মতলব উত্তর প্রতিনিধি :
মতলব উত্তর উপজেলার মোহনপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৩নং ওয়ার্ডের টিউবওয়েল প্রতীকের মেম্বার প্রার্থী মো. হানিফ সরকার বাবু সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন চান। রবিবার দুপুরে সাংবাদিকদের মাধ্যমে এ দাবী তুলে ধরেন।

এসময় টিউবওয়েল প্রতীকের মেম্বার পদপ্রার্থী হানিফ সরকার বলেন, আমি ৩নং ওয়ার্ডের একজন মেম্বার প্রার্থী। আমি চাই এই ওয়ার্ডে সুষ্ঠু ভোট হোক। সুষ্ঠু ভোট হলে আমি যেকোনো ফলাফল মেনে নিব। আমি সরকার, প্রশাসন ও আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর প্রতি এই দাবী জানাই। জনগণ সুষ্ঠু পরিবেশে যাতে ভোট দিতে পারে সেই ব্যবস্থা করে দিবেন। জনগণের ভোট জনগণ দিবে, যাকে খুশি তাকে দিবে। তাই মোহনপুর ইউপি নির্বাচনে ৩নং ওয়ার্ড কেন্দ্রে আমি একজন প্রার্থী হিসেবে সুষ্ঠু নির্বাচন চাই।

তিনি আরও বলেন বর্তমান সরকার উন্নয়নের সরকার, গণতন্ত্রের সরকার। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ইতোমধ্যেই সুষ্ঠু নির্বাচনের ব্যাপারে তাগিদ দিয়েছেন। তাই আমিও চাই প্রতিটি কেন্দ্রে সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচন হোক।

আরো পড়ুন : শ্বেতী রোগের কারণ, লক্ষ্মণ ও চিকিৎসা

আরো পড়ুন : মেহ-প্রমেহ ও প্রস্রাবে ক্ষয় রোগের প্রতিকার

আরো পড়ুন : অর্শ গেজ পাইলস বা ফিস্টুলা রোগের চিকিৎসা

আরো পড়ুন : ডায়াবেটিস প্রতিকারে শক্তিশালী ভেষজ ঔষধ

আরো পড়ুন : যৌন রোগের শতভাগ কার্যকরী ঔষধ

 42 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন