chandpurreport 238

রামপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি ২০২১ সালের পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া

নিজস্ব প্রতিবেক : চাঁদপুর জেলার হাজীগঞ্জ উপজেলার ৪নং কালচোঁ দক্ষিণ ইউনিয়নের রামপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে আজ ০৮ নভেম্বর ২০২১ খ্রি. সকালে এসএসসি ২০২১ সালের পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মিলাদপূর্ব বিদায় অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন গভর্নিং বডির সভাপতি এসএম মানিক।

এ সময় তিনি বিদায়ী ছাত্র-ছাত্রীদের উদ্দেশ্যে বলেন, তোমরা সুন্দর-সুশৃঙ্খলভাবে পরীক্ষা দেবে। সব সময় মনে রাখবে তোমাদের অভিভাবকগণ তোমাদের জন্যে অনেক পরিশ্রম করে তোমাদের পড়ালেখা শেখাচ্ছেন। এখন আমাদের জেলায়ই মেডিকেল কলেজ, ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজ থাকায় তোমরা এ সকল বিভাগে সহজেই ভর্তি হতে পারবে। তোমরা ভালোভাবে পড়াশুনা করে বিদ্যালয়, পরিবার, সমাজ ও রাষ্ট্রের সুনাম বয়ে আনবে।

chandpurreport 239

বিদ্যালয়ের শিক্ষক শাহআলমের উপস্থাপনায় এ সময় বক্তব্য রাখেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক কবির হোসেন সরকার,  হাকীম মিজানুর রহমান, বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সদস্য আবু বকর সিদ্দিক, ৪নং কালচোঁ দক্ষিণ ইউনিয়ন যুবলীগের আহ্বায়ক শ্যামল চন্দ্র শীল, বিদ্যালয়ের শিক্ষক শাহানা নারগিস, মনির উদ্দিন মিয়া প্রমুখ। উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয়ের শিক্ষক ধীরেন্দ্র চন্দ্র দেবনাথ, হাবিবুর রহমান, জাহাঙ্গীর আলম প্রমুখ।

পরে মিলাদ ও দোয়া শেষে বিদ্যালয়ের বিদায়ী শিক্ষার্থীরা শিক্ষকবৃন্দকে বিদায়ী উপহার তুলে দেন।

অনুষ্ঠানের শুরুতে কোরান তেলাওয়াত করেন শিক্ষার্থী মারুফ হোসেন। গীতা পাঠ করেন স্নেহা সরকার।

 27 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন