mohiuddin alamgir mp

২ দিনের জন্যে কচুয়ায় আসছেন ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর

ওমর ফারুক সাইম :
আগামীকাল ২ দিনের জন্যে কচুয়ায় আসছেন সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি।

বুধবার (১ ডিসেম্বর) সকাল ১০টায় কচুয়া উপজেলার কচুয়া উত্তর ইউনিয়নের খিড্ডা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নতুন ভবন উদ্বোধন, সকাল ১১ টায় দারচর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নতুন ভবন উদ্বোধন করবেন।

এরপর দুপুর ১২টায় উজানী-বরুচর ভায়া নাহারা সড়ক উন্নয়ন কাজের ভিত্তি প্রস্থর স্থাপন ও ১টায় কাদলা ইউনিয়নের গুলবাহার আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ মাঠে গরীব, দুস্থ ও অসহায়দের মাঝে ভ্যান গাড়ি বিতরণ এবং বিকাল ৩টায় গোহট দক্ষিণ ইউনিয়নের রহিমানগর শেখ মুজিবুর রহমান ডিগ্রি কলেজের চারতলা বিশিষ্ট নতুন একাডেমিক ভবনের শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে যোগদান করবেন।

পরদিন বৃহস্পতিবার (২ ডিসেম্বর) সকাল ১০টায় উপজেলার কড়ইয়া ইউনিয়নের নলুয়া চন্দ্রবান বিবি জামে মসজিদের শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে যোগদান, ১১টায় পালগিরি-নলুয়া রাস্তার শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে যোগদান, দুপুর ১২টায় দৌলতপুর দাখিল মাদ্রাসার নতুন ভবনের শুভ উদ্বোধন ও সাড়ে ১২টায় হাজী ইদ্রিস মুন্সি শিশু সদনের নতুন ভবনের শুভ উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে যোগদান করবেন।

ওই দিন বিকেল ৩টায় উপজেলার গোহট উত্তর ইউনিয়নের নুরপুর ল্যাবরেটরী উচ্চ বিদ্যালয়ের নতুন ভবনের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে যোগদান করবেন।

মঙ্গলবার (৩০ নভেম্বর) এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি’র ব্যক্তিগত সহকারী মো: রাজীব আহমেদ রাজু। তিনি সংশ্লিষ্ট কতৃপক্ষসহ কচুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গকে সকল প্রোগ্রামে অংশগ্রহণের জন্য আহবান জানিয়েছেন।

আরো পড়ুন : শ্বেতী রোগের কারণ, লক্ষ্মণ ও চিকিৎসা

আরো পড়ুন : মেহ-প্রমেহ ও প্রস্রাবে ক্ষয় রোগের প্রতিকার

আরো পড়ুন : অর্শ গেজ পাইলস বা ফিস্টুলা রোগের চিকিৎসা

আরো পড়ুন : ডায়াবেটিস প্রতিকারে শক্তিশালী ভেষজ ঔষধ

আরো পড়ুন : যৌন রোগের শতভাগ কার্যকরী ঔষধ

 121 সর্বমোট পড়েছেন,  2 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন