chandpurreport 479

অসমাপ্ত কাজ সমাপ্ত করতে চান ইউপি সদস্য জহিরুল ইসলাম

নিজস্ব প্রতিবেদক

চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ উপজেলার রুপসা (উঃ) ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ১ নং ওয়ার্ডে অসমাপ্ত কাজ সমাপ্ত করতে চায় বর্তমান ইউপি সদস্য মোঃ জহিরুল ইসলাম।

নির্বাচনের তফসিল ঘোষনার পূর্ব থেকেই, ভোটারদের কাছে আপনজন হিসেবে পরিচিতি অর্জন করেছে যুবক বয়সে ২০১৬ সালে প্রথম নির্বাচিত হন বিপুল ভোটে। এলাকাবাসীকে দেওয়া প্রতিশ্রুতি ও রেখেছেন আর্জন করেছেন আস্থা মোঃ জহিরুল ইসলাম।

১নং ওয়ার্ডের ভোটারা জানান,পূর্বের অনেক ইউপি সদস্য ছিলেন কিন্তু জহির ভাই দল মত ভেদাভেদ ভূলে সকলের জন্য কাজ করে যাচ্ছেন।আমরা চাই জহির ভাই পূনরায় ইউপি সদস্য নির্বাচিত হবেন।মোঃজহিরুল ইসলাম বলেন, এই ওয়ার্ড বাসীরা ভালো বাসায় আমি এই ওয়ার্ডে দ্বিতীয় বার নির্বাচিত হলে ওয়ার্ড বাসীর উন্নয়নে সকল অসমাপ্ত কাজগুলো সম্পন্ন করতে পারবো ইনশাআল্লাহ।

তিনি আরো বলেন, এই ওয়ার্ডে উন্নয়ন কাজ অনেক চলমান রয়েছে। আগামী দিনে এ উন্নয়ন কাজ অব্যাহত খাকবে। আমি এলাকার উন্নয়নে বাকি জীবনের কাজ করে যাবো।

 92 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন