chandpurreport 529

কচুয়ায় দুর্নীতি প্রতিরোধ দিবস পালিত

ওমর ফারুক সাইম ::
সবাই মিলে গড়বো দেশ, দূর্নীতিমুক্ত বাংলাদেশ এ প্রতিপাদ্যে কচুয়ায় দূর্নীতি প্রতিরোধ দিবস পালিত হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার উপজেলা প্রসাশন ও উপজেলা দূর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির উদ্যোগে র‌্যালী, মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপজেলা চেয়ারম্যান শাহজাহান শিশির, উপজেলা নির্বাহী অফিসার দীপায়ন দাস শুভ, সহকারি কমিশনার (ভ‚মি) মাহমুদা কুলসুম মনি, উপজেলা কৃষি অফিসার মো. সোফায়েল হোসেন, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মৃণালীনি কর্মকার, কচুয়া থানার ওসি মো. মহিউদ্দিন, কচুয়া ফায়ার স্টেশন মাষ্টার মাহাতাব মন্ডল, কচুয়া প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মো. আবুল হোসেন, উপজেলা দূর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির (ভারপ্রাপ্ত) সভাপতি ওমর ফারুক মিয়াজী, সাধারণ সম্পাদক মানিক সরকার ও সদস্য মোহতারেমা আক্তার তামান্নাসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।

 59 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন