chandpurreport 474

গজরা ইউনিয়নে হামলাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে প্রতিবাদ সভা

মতলব উত্তর প্রতিনিধি :
মতলব উত্তর উপজেলার গজরা ইউপির পশ্চিম রায়েরদিয়া মাদ্রাসা ভোট কেন্দ্রে ম্যাজিষ্ট্রেট, আইনশৃঙ্খলা বাহিনী এবং গজরা ইউনিয়ন যুবলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি আলী হোসেন প্রধান এর উপর হামলাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার বিকেলে মতলব উত্তর উপজেলার গজরা বাজারস্থ শিল্পকলা একাডেমী প্রাঙ্গণে গজরা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. ছানা উল্লাহ মোল্লার সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক অহেদুজ্জামান সরকার ওয়াদুদ এর পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন- গজরা ইউনিয়ন পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান মো. শহীদ উল্লাহ প্রধান।

বক্তব্য রাখেন- ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি টিটু মুন্সী, আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুস সাত্তার মেম্বার, ওটারচর উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক আলী আকবর, নবনির্বাচিত মেম্বার আব্দুল মান্নান সর্দার, ওয়ালী উল্লাহ অজি, প্রভাত কুমার ভৌমিক, গজরা ইউনিয়ন যুবলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি আলী হোসেন প্রধান, ফুটবল মার্কার এজেন্ট শহীদ উল্লাহ, গজরা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ইউপি সদস্য মো. সুরুজ মুন্সী, বাচ্চু মিয়া, গিয়াস উদ্দিন, ফয়েজ আহমেদ, রেহান উদ্দিন, আবুল হোসেন হাজী, সাইফুল ইসলাম, সালেহা বেগম, পুতুল বেগম, ফজিলত বেগম, সুভাষ ভৌমিক, সোহেল, নাজমুল হোসেন, শাহজাহান প্রমুখ।

বক্তারা এ ঘটনার সাথে জড়িতদের আটককরে দুষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানান।

 69 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন