chandpurreport 576

জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যানের বৈদেশিক বিনিয়োগ বিষয়ক উপদেষ্টা শেখ সাজ্জাদ রশিদ সুমনের শীতবস্ত্র বিতরণ

ফরিদগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ উপজেলার কৃতি সন্তান জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যানের বৈদেশিক বিনিয়োগ বিষয়ক উপদেষ্টা।

শেখ সাজ্জাদ রশিদ সুমনের উদ্যোগে রবিবার সকাল ১০ টায় রামদাসের বাগ সিনিয়র মাদ্রাসা মাঠে শীতার্থদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।

প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জাতীয় পার্টি কেন্দ্রীয় কমিটির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও চাঁদপুর জেলা জাতীর পার্টির আহ্বাবায়ক এমরান হোসেন মিয়া, মাদ্রাসার অধ্যক্ষ,মাও মিজানুর রহমান খন্দকারের সভাপতিত্বে ও এমরান হোসেনের পরিচালনায়, বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, চাঁদপুর জেলা জাতীয় পার্টির যুগ্ম আহ্বায়ক স্বপন দেওয়ান, নজরুল ইসলাম মিন্টু, শেখ সাজ্জাদ রশিদ সুমনের উপজেলা শাখার সচিব মাহফুজ শেখ, বাবলু শেখ, আরো উপস্থিত ছিলেন, মামুন হোসেন পাটওয়ারী শিক্ষানুবিশ আইনজীবি ঢাকা জজ কোট, ইউপি সদস্য এমরান হোসেন, তাজুল ইসলাম খান, আমিন পাটওয়ারী, সংরক্ষিত নারী সদস্য ফাতেমা বেগম, শেখ সাজ্জাদ রশিদ সুমনের নিজস্ব উদ্যোগে পাইকপাড়া দক্ষিণ ইউনিয়নের অসহায় শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।

91 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন