chandpurreport 462

নৌকা প্রতীকের চেয়ারম্যান প্রার্থী শহীদুল ইসলাম পাটওয়ারীর মনোনয়ন সংগ্রহ

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন ২০২১ উপলক্ষে ৭নং পাইকপাড়া (উ:) ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে আওয়ামীলগের নৌকা প্রতিকের সম্ভাব্য প্রার্থী মনোয়নন প্রত্যাশী ইউনিয়ন আওয়ামীলগ নেতা ও ফরিদগঞ্জ উপজেলা সেচ্ছাসেবকলীগের সাবেক সহ-সভাপতি ইউনিয়ন যুবলীগের আহ্বায়ক বঙ্গবন্ধুর কন্যা শেখ হাসিনার আস্থাভাজন বিশিষ্ট সমাজ সেবক শহীদুল ইসলাম পাটওয়ারী।

বৃহস্পতিবার (০২ ডিসেম্বর) উপজেলা রিটানিং কর্মকর্তা মনিরুজ্জামানের অফিস থেকে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ, ছাত্রলীগসহ সকল সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

ফরিদগঞ্জ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহ সভাপতি সাবেক ইউনিয়ন যুবলীগের আহ্বায়ক আওয়ামীলগ নেতা চেয়ারম্যন প্রার্থী শহীদুল ইসলাম পাটওয়ারী সাংবাদিকদের বলেন, আমার পরিবার দীর্ঘদিন ধরে আওয়ামীলীগের রাজনীতির সাথে জড়িত থাকার সাথে সাথে এই ইউনিয়নের গরীব দুঃখী অসহায় মেহনতী মানুষের সেবায় নিজেকে নিয়োজিত রেখেছি দেশরত্ন আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ হাসিনার একজন বিশ্বস্ত কর্মী হিসেবে জনকল্যানে কাজ করে যাচ্ছি। আমি নৌকা প্রতীক পেলে বিশাল ভোটে বিজয়ী হয়ে জন বান্ধব ইউনিয়ন হিসেবে গড়ে তুলবো।

 69 সর্বমোট পড়েছেন,  2 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন