chandpurreport 557

ফরিদগঞ্জে পাঁচ শতাধিক শীত বস্ত্র বিতরণ করলো সময়ের বাতিঘর ফাউন্ডেশন

ফরিদগঞ্জ প্রতিনিধি :

ফরিদগঞ্জে দিন ব্যাপি শীতবস্ত্র বিতরণ করলো সামাজিক সংগঠন সময়ের বাতিঘর ফাউন্ডেশনের সদস্যরা।

১০ ডিসেম্বর (শুক্রবার) দিনব্যাপি শীত বস্ত্র বিতরণ কার্যক্রমের সকালের পর্বে লাউতলী কাজী বাড়ী মসজিদ প্রাঙ্গনে সংগঠনের সদস্য সাইদুর রহমান রনির সঞ্চালনায় সংগঠনের আহŸায়ক কাজী মোঃ আবু জাফর এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কাউনিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক মাষ্টার আনিছ উদ্দিন, লতিফগঞ্জ সিনিয়র ফাজিল মাদ্রাসার সাবেক অধ্যক্ষ মাওলানা আবদুল মান্নান খাঁন, ৬ নং গুপ্টি পশ্চিম ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মাওলানা আবুল কালাম। এর পর লাউতলী পূর্ব, লাউতলী পশ্চিম, কমলকান্তি, নয়নপুর, গোড়াশালা এসব গ্রামের মানুষের মাঝে শীতের কাপড় বিতরণ করা হয়৷

এদিন বিকেলে আদশা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে সংগঠনের সদস্য শামীম হাসানের সঞ্চালনায় ও সংগঠনের আহŸায়কের সভাপতিত্তে¡ সকালের পর্বের অতিথিদের উপস্থিতিতে উপজেলার মান্দারতলী,আদশা,সোন্দড়া এবং হুগলি গ্রামের শীতার্ত মানুষের মাঝে দিন ব্যাপি শীত বস্ত্র কার্যক্রমের দ্বিতীয় পর্বে শীতের পোশাক বিতরণ করেন সংগঠনের সেচ্ছাসেবীরা।

শীত বস্ত্র বিতরণে সার্বিক ব্যাবস্থাপনায় ছিলেন সংগঠনের সদস্য মোঃ জহিরুল ইসলাম, দেওয়ান শরীফুল ইসলাম রুবেল, শাহাবুদ্দিন আহম্মেদ সোহান, কাজী আবদুর রশিদ,সিদ্দিকুর রহমান রনি, শামীম হাসান সহ অন্যান্যরা।

উল্লেখ্য ২ দিন ব্যাপি এই শীত বস্ত্র বিতরণের এই কার্যক্রম পরিচালনা করবে সংগঠনটি। সাংগঠনিক সূত্রে জানা যায় আগামীকাল সকালে ফরিদগঞ্জ প্রেস ক্লাব চত্ত¡রে দ্বিতীয় দিনের মতো শীত বস্ত্র বিতরণ করা হবে।

“সময়ের সাথে এগিয়ে আমরা” এমন শ্লোগানকে সামনে রেখে করোনাকালীন সময়ে খাবার বিতরণ, বিনামূল্যে অক্সিজেন সেবা প্রদান, শীত বস্ত্র বিতরণ সহ সামাজিক ও মানবিক কাজ গুলো করে যাচ্ছে সংগঠনটির সদস্যরা৷

 93 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন